Домой / Archive / Хоккей с мячом

Хоккей с мячом

 1 полоса :: 2 полоса :: 3 полоса :: 4 полоса :: 5 полоса :: 6 полоса :: 7 полоса :: 8 полоса



:: Хоккей с мячом ::

Обновленный «Старт» начинает чемпионат
16 ноября на стадионе «Труд» (СКЦ «Сормово»), оборудованном искусственным льдом, проводит первый домашний матч чемпионата страны нижегородский «Старт». Соперник — чемпион страны московское «Динамо». С суперклубом нижегородцы уже сыграли в столице и уступили — 3:17. Это был один из нескольких вынесенных матчей «в интересах сборной».
Да, многие из вас, уважаемые болельщики и читатели, огорчатся, не увидев в форме «Старта» многолетних кумиров. Но это жизнь. Всем известно о финансовой яме, в которую угодил наш славный клуб, в 2007 году отмечающий свое 75-летие. Однако главное сейчас — это то, что команда жива. Команда, пусть и в обновленном составе, будет играть! Трудный период просто нужно пережить. В это время хоккеистам как никогда нужна поддержка и понимание болельщиков.

Группа «Запад». Календарь игр

Участвуют команды:

1. ДИНАМО (Москва)
2. РОДИНА (Киров)
3. ЗОРКИЙ (Красногорск)
4. УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК (Первоуральск)
5. ВОДНИК (Архангельск)
6. ВОЛГА (Ульяновск)
7. АМНГР (Мурманск)
8. СТАРТ (Нижний Новгород)
9. ЛОКОМОТИВ (Оренбург)
10. СТРОИТЕЛЬ (Сыктывкар)
11. РАКЕТА (Казань)

12 октября (четверг)
1. Динамо — АМНГР — 20:4

18 октября (среда)
2. Динамо — Старт — 17:3

20 октября (пятница)
3. Динамо — Ракета — 17:1

11 ноября (суббота)
4. Ракета — Локомотив — 15:2

12 ноября (воскресенье)
5. Строитель — Динамо — 4:11

14 ноября (вторник)
6. Ракета — Динамо
7. Зоркий — Локомотив

15 ноября (среда)
8. Родина — АМНГР
16 ноября (четверг)
9. Старт — Динамо

18 ноября (суббота)
10. Зоркий — Волга
11. Водник — Локомотив
12. Строитель — АМНГР

19 ноября (воскресенье)
13. Уральский трубник — Старт

21 ноября (вторник)
14. Водник — АМНГР
15. Строитель — Локомотив
16. Родина — Волга

22 ноября (среда)
17. Ракета — Старт
18. Уральский трубник — Зоркий

24 ноября (пятница)
19. Водник — Динамо
20. Родина — Локомотив

25 ноября (суббота)
21. Строитель — Волга

26 ноября (воскресенье)
22. Зоркий — Ракета
23. АМНГР — Динамо

27 ноября (понедельник)
24. Уральский трубник — Локомотив

29 ноября (среда)
25. Динамо — Родина
26. АМНГР — Волга

30 ноября (четверг)
27. Водник — Зоркий
28. Ракета — Строитель
29. Старт — Уральский трубник

3 декабря (воскресенье)
30. АМНГР — Зоркий
31. Ракета — Родина
32. Старт — Строитель
33. Локомотив — Уральский трубник
34. Водник — Волга

6 декабря (среда)
35. Локомотив — Старт
36. Уральский трубник — Ракета

9 декабря (суббота)
37. Волга — Старт
12 декабря (вторник)
38. Старт — АМНГР

13 декабря (среда)
39. Волга — Родина
40. Локомотив — Строитель
14 декабря (четверг)
41. Динамо — Уральский трубник
42. Зоркий — АМНГР
43. Старт — Ракета

16 декабря (суббота)
44. Волга — Строитель
45. Локомотив — Родина

17 декабря (воскресенье)
46. АМНГР — Уральский трубник
47. Водник — Старт

18 декабря (понедельник)
48. Динамо — Зоркий

19 декабря (вторник)
49. Строитель — Родина

21 декабря (четверг)
50. АМНГР — Старт
51. Водник — Уральский трубник
52. Строитель — Зоркий
53. Родина — Динамо
54. Локомотив — Ракета

24 декабря (воскресенье)
55. Строитель — Водник
56. Родина — Зоркий
57. Ракета — Волга
58. Уральский трубник — Динамо

25 декабря (понедельник)
59. АМНГР — Локомотив
27 декабря (среда)
60. Родина — Водник
61. Уральский трубник — Строитель

29 декабря (пятница)
62. Динамо — Локомотив
63. Зоркий — Старт
64. Уральский трубник — Волга

30 декабря (суббота)
65. АМНГР — Водник
66. Родина — Строитель

4 января (четверг) 2007 г.
67. Зоркий — Водник
68. Строитель — Ракета
69. Уральский трубник — Родина

5 января (пятница)
70. Локомотив — АМНГР

6 января (суббота)
71. Волга — Зоркий

7 января (воскресенье)
72. Строитель — Уральский трубник
73. Родина — Ракета

8 января (понедельник)
74. Старт — Водник
75. Волга — АМНГР
76. Локомотив — Зоркий

9 января (вторник)
77. Родина — Уральский трубник

11 января (четверг)
78. Ракета — Водник

12 января (пятница)
79. Зоркий — Динамо
80. Волга — Уральский трубник
81. АМНГР — Родина

15 января (понедельник)
82. АМНГР — Строитель
83. Водник — Родина
84. Ракета — Зоркий

16 января (вторник)
85. Старт — Локомотив
86. Волга — Динамо

18 января (четверг)
87. Зоркий — Родина
88. Водник — Строитель

19 января (пятница)
89. Ракета — Уральский трубник
90. Старт — Волга
20 января (суббота)
91. Локомотив — Динамо

22 января (понедельник)
92. Динамо — Волга
93. Зоркий — Уральский трубник
94. Родина — Старт
95. АМНГР — Ракета

25 января (четверг)
96. Водник — Ракета
97. Строитель — Старт

28 января (воскресенье)
98. Волга — Локомотив

1 февраля (четверг)
99. Волга — Водник

4 февраля (воскресенье)
100. Локомотив — Водник

7 февраля (среда)
101. Динамо — Строитель
102. Ракета — АМНГР
103. Старт — Зоркий
104. Локомотив — Волга
105. Уральский трубник — Водник

10 февраля (суббота)
106. Динамо — Водник
107. Зоркий — Строитель
108. Старт — Родина
109. Волга — Ракета
110. Уральский трубник — АМНГР

«Старт» (Нижний Новгород)

Игрок Г.Р. Р. В. Гор.
Вратари:
№ 21 Сергей КРИВОНОГОВ 1987 182 78 Н.Новгород
№ 23 Евгений ШАЙТАНОВ 1985 185 82 Н.Новгород
№ 33 Роман ТИМОФЕЕВ 1984 190 91 Н.Новгород
Полевые игроки:
№ 2 Николай СИНЬКОВ 1971 176 69 Ульяновск
№ 3 Антон РЫЧАГОВ 1985 175 78 Н.Новгород
№ 4 Игорь ЛЕДЕНЦОВ 1985 180 80 Киров
№ 5 Дмитрий КОЗИН 1984 168 76 Н.Новгород
№ 7 Алексей МОСЯГИН 1983 178 78 Ульяновск
№ 8 Станислав КЛЮШАНОВ 1983 183 78 Плесецк
№ 9 Павел ГАВРИЛОВ 1973 180 74 Н.Новгород
№ 10 Антон РЫЧКОВ 1985 180 75 Киров
№ 11 Александр СИЛАЕВ 1980 190 85 Н.Новгород
№ 12 Евгений ДУРЫНИЧЕВ 1985 185 84 Балахна
№ 13 Андрей ГОРШЕНИН 1979 170 71 Н.Новгород
№ 14 Ринат МУСТАФИН 1984 180 82 Н.Новгород
№ 15 Михаил ЩИТОВ 1974 186 85 Н.Новгород
№ 16 Сергей ПОКИДОВ 1967 180 78 Мончегорск
№ 17 Ренат ФАТЕХОВ 1989 178 73 Н.Новгород
№ 18 Алексей КИРЮШИН 1981 190 85 Н.Новгород
№ 22 Денис ЩИТОВ 1979 185 93 Н.Новгород
№ 24 Евгений ЧЕРЕПАНОВ 1981 180 79 Воткинск
№ 25 Леонид БЕДАРЕВ 1979 180 85 Уральск
№ 30 Александр БРАТЦЕВ 1972 173 82 Первоуральск
№ 55 Антон БАТРАКОВ 1984 185 82 Н.Новгород
№ 87 Ренат ХАЛИЛУЛЛИН 1978 195 92 Москва

Старший тренер — Валерий ОСИПОВ
Тренер — Александр ВИХАРЕВ
Директор клуба — Виктор ОВЧИННИКОВ
Начальник команды — Алексей КУРКИН
Врач команды — Владислав ПОЛИКАРПОВ
Массажист — Алексей ОРЛОВ
Примечание: Г.Р. — год рождения, Р — рост, В — вес, Гор — город, где начинал играть в хоккей с мячом.

По новой формуле
Первый раз за последние годы чемпионат пройдет по новой формуле — без плей-офф.
На первом этапе команды играют в своих зонах. На втором объединяются команды, занявшие места с первого по шестое, и с седьмого — по 11-е. С учетом «золотых» очков первая группа поведет борьбу за медали, а вторая — за выживание в высшей лиге. Вылетает одна команда. Впрочем, занявшая в минувшем сезоне последнее место «Ракета» осталась в элите, поскольку победитель первой лиги ХК «Мончегорск-Североникель» отказался от повышения в классе.

Группа «Восток». Календарь игр

Восточная группа

1. КУЗБАСС ( Кемерово)
2. СКА-НЕФТЯНИК (Хабаровск)
3. БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ (Иркутск)
4. ЕНИСЕЙ (Красноярск)
5. САЯНЫ (Абакан)
6. СИБСЕЛЬМАШ (Новосибирск)
7. МАЯК (Краснотурьинск)
8. СКА-ЗАБАЙКАЛЕЦ (Чита)
9. МЕТАЛЛУРГ (Братск)
10. СКА-СВЕРДЛОВСК (Екатеринбург)
11. ЛЕСОХИМИК (Усть-Илимск)

17 ноября (пятница)
1. Лесохимик — Саяны

19 ноября (воскресенье)
2. Байкал-Энергия — СКА-Нефтяник
3. Металлург — Саяны
4. Лесохимик — Енисей
5. Сибсельмаш — Маяк
6. Кузбасс — СКА-Свердловск

22 ноября (среда)
7. СКА-Забайкалец — СКА-Нефтяник
8. Байкал-Энергия — Саяны
9. Металлург — Енисей
10. Сибсельмаш — СКА-Свердловск
11. Кузбасс — Маяк

25 ноября (суббота)
12. СКА-Забайкалец — Сибсельмаш
13. Металлург — Лесохимик
14. Енисей — СКА-Свердловск
15. Саяны — Маяк

26 ноября (воскресенье)
16. Байкал-Энергия — Кузбасс

27 ноября (понедельник)
20. Саяны — СКА-Свердловск

28 ноября (вторник)
17. СКА-Нефтяник — Сибсельмаш
18. СКА-Забайкалец — Кузбасс
19. Енисей — Маяк

29 ноября (среда)
21. Байкал-Энергия — Лесохимик

1 декабря (пятница)
22. Сибсельмаш — Енисей
23. Кузбасс — Саяны
24. СКА-Свердловск — Металлург

2 декабря (суббота)
25. СКА-Нефтяник — Лесохимик
26. СКА-Забайкалец — Байкал-Энергия

3 декабря (воскресенье)
27. Сибсельмаш — Саяны
28. Кузбасс — Енисей
29. Маяк — Металлург

5 декабря (вторник)
30. СКА-Нефтяник — Байкал-Энергия

6 декабря (среда)
31. СКА-Забайкалец — Лесохимик

10 декабря (четверг)
32. Маяк — СКА-Свердловск
33. Металлург — СКА-Забайкалец

13 декабря (среда)
34. Лесохимик — СКА-Забайкалец
35. Сибсельмаш — Байкал-Энергия
36. СКА-Свердловск — Саяны
37. Маяк — Енисей

14 декабря (четверг)
38. Металлург — СКА-Нефтяник

16 декабря (суббота)
39. Лесохимик — СКА-Нефтяник
40. Кузбасс — Байкал-Энергия
41. СКА-Свердловск — Енисей
42. Маяк — Саяны

19 декабря (вторник)
43. Лесохимик — Металлург
44. Енисей — Сибсельмаш
45. Саяны — Кузбасс

20 декабря (среда)
46. СКА-Нефтяник — СКА-Свердловск
47. СКА-Забайкалец — Маяк

21 декабря (четверг)
48. Енисей — Кузбасс
49. Саяны — Сибсельмаш

23 декабря (суббота)
50. Байкал-Энергия — Металлург
52. СКА-Забайкалец — СКА-Свердловск

24 декабря (воскресенье)
51. СКА-Нефтяник — Маяк
53. Енисей — Саяны
54. Кузбасс — Сибсельмаш

27 декабря (среда)
55. Металлург — Сибсельмаш
56. Лесохимик — Кузбасс
57. Саяны — Байкал-Энергия

28 декабря (четверг)
58. СКА-Нефтяник — СКА-Забайкалец
59. СКА-Свердловск — Маяк

29 декабря (пятница)
60. Металлург — Кузбасс
61. Лесохимик — Сибсельмаш
62. Енисей — Байкал-Энергия

4 января (четверг) 2007 г.
63. СКА-Нефтяник — Саяны
64. СКА-Забайкалец — Енисей
65. СКА-Свердловск — Байкал-Энергия

6 января (суббота)
66. Сибсельмаш — Лесохимик
67. Кузбасс — Металлург

7 января (воскресенье)
68. СКА-Нефтяник — Енисей
69. СКА-Забайкалец — Саяны
70. Маяк — Байкал-Энергия

8 января (понедельник)
71. Сибсельмаш — Металлург
72. Кузбасс — Лесохимик

10 января (среда)
73. Енисей — СКА-Забайкалец
74. Саяны — СКА-Нефтяник

11 января (четверг)
75. Лесохимик — Байкал-Энергия
76. СКА-Свердловск — Сибсельмаш
77. Маяк — Кузбасс

13 января (суббота)
78. Енисей — СКА-Нефтяник
79. Саяны — СКА-Забайкалец
80. СКА-Свердловск — Кузбасс
81. Маяк — Сибсельмаш

14 января (воскресенье)
82. Металлург — Байкал-Энергия

16 января (вторник)
83. СКА-Свердловск — СКА-Забайкалец
84. Маяк — СКА-Нефтяник

17 января (среда)
85. Байкал-Энергия — Енисей
86. Саяны — Лесохимик
87. Сибсельмаш — Кузбасс

19 января (пятница)
88. СКА-Свердловск — СКА-Нефтяник
89. Маяк — СКА-Забайкалец

20 января (суббота)
90. Байкал-Энергия — Сибсельмаш
91. Енисей — Лесохимик
92. Саяны — Металлург

22 января (понедельник)
93. СКА-Нефтяник — Кузбасс
94. Енисей — Металлург

23 января (вторник)
95. Байкал-Энергия — СКА-Забайкалец

25 января (четверг)
96. Маяк — Лесохимик

27 января (суббота)
97. СКА-Забайкалец — Металлург
28 января (воскресенье)
98. СКА-Свердловск — Лесохимик

31 января (среда)
99. СКА-Нефтяник — Металлург

5 февраля (понедельник)
100. Байкал-Энергия — Маяк
101. Металлург — СКА-Свердловск

7 февраля (среда)
102. Лесохимик — СКА-Свердловск
103. Сибсельмаш — СКА-Нефтяник
104. Кузбасс — СКА-Забайкалец

8 февраля (четверг)
105. Металлург — Маяк

10 февраля (суббота)
106. Байкал-Энергия — СКА-Свердловск
107. Лесохимик — Маяк
108. Саяны — Енисей
109. Сибсельмаш — СКА-Забайкалец
110. Кузбасс — СКА-Нефтяник

Про admin

Проверьте также

Высшая лига. ЕВТИН ВЫШЕЛ ИЗ ВЯТКИ СУХИМ. РОДИНА (Киров) — СТАРТ (Н.Новгород) — 01

В нынешнем сезоне ╚Старт╩ дважды крупно проиграл кировской ╚Родине╩ (3:9 и 2:6) — в рамках …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.