На главную
13 июля 2004

№27 (511)

Перейти в архив


:: Футбол ::

Календарь игр

Футбол. Чемпионат россии-2004.
Премьер-лига. ВТОРОЙ круг


Участвуют команды:

ЦСКА (Москва)
“Зенит” (Санкт-Петербург)
“Рубин” (Казань)
“Локомотив” (Москва)
“Шинник” (Ярославль)
“Динамо” (Москва)
“Сатурн-REN TV” (Московская обл.)
“Торпедо” (Москва)
“Крылья Советов” (Самара)
“Спартак” (Москва)
“Ростов” (Ростов-на-Дону)
“Ротор” (Волгоград)
“Алания” (Владикавказ)
ФК “Москва” (Москва)
“Кубань” (Краснодар)
“Амкар” (Пермь)

16 тур
10 июля (суббота)
121.  Кубань  -  Зенит 
122.  Локомотив  -  Крылья Советов 
123.  Ростов  -  Динамо 

11 июля (воскресенье)
124.  Ротор  -  Торпедо 
126.  ФК Москва  -  Рубин 
128. ЦСКА -  Амкар 

14 июля (среда)
125.  Сатурн  -  Шинник 


17 тур
17 июля (суббота)
129.  Зенит  -  Локомотив 
130.  Динамо  -  Алания 
131.  Крылья Советов  -  Кубань 
132.  Шинник  -  ФК Москва 
133.  Торпедо  - ЦСКА

18 июля (воскресенье)
134.  Амкар  -  Сатурн 
135.  Рубин  -  Ротор 
136.  Спартак  -  Ростов 

Перенесенные матчи
21 июля (среда)
111.  ФК Москва  -  Шинник 
127.  Алания  -  Спартак 


18 тур
24 июля (суббота)
137. ЦСКА -  Рубин 
138.  Кубань  -  Спартак 
139.  Ростов  -  Крылья Советов 
140.  Локомотив  -  Динамо 

25 июля (воскресенье)
141.  Ротор  -  Шинник 
142.  Сатурн  -  Торпедо 
143.  ФК Москва  -  Амкар
144.  Алания  -  Зенит 

Перенесенный матч
7 августа (суббота)
108.  Локомотив  -  Спартак 


19 тур
14 августа (суббота)
145.  Спартак  -  Локомотив 
146.  Крылья Советов  - Алания 
147.  Шинник  - ЦСКА

15 августа (воскресенье)
148.  Торпедо  -  ФК Москва 
149.  Зенит  -  Ростов 
150.  Амкар  -  Ротор 
151.  Рубин  -  Сатурн 
152.  Динамо  -  Кубань 



21 августа (суббота)
153.  Шинник  -  Амкар 
154.  Крылья Советов  -  
Динамо 
155.  Зенит  -  Спартак 
156.  ФК Москва  -  Сатурн 
157. ЦСКА -  Ротор 
22 августа (воскресенье)
158.  Локомотив  -  Ростов 
159.  Алания  -  Кубань 
160.  Рубин  -  Торпедо 



20 тур
28 августа (суббота)
161.  Сатурн  - ЦСКА
162.  Спартак  -  Крылья Советов 

29 августа (воскресенье)
163.  Амкар  -  Рубин 
164.  Кубань  -  Локомотив 
165.  Ростов  -  Алания 
166.  Шинник  -  Торпедо  
167.  Ротор  -  ФК Москва 
168.  Динамо  -  Зенит 


21 тур
11 сентября (суббота)
169. ЦСКА -  Спартак 
170.  Ротор  -  Сатурн 
171.  Торпедо  -  Амкар 
172.  Крылья Советов  -  Зенит 

12 сентября (воскресенье)
173.  ФК Москва  -  Динамо 
174.  Рубин  -  Шинник 
175.  Локомотив  -  Алания 
176.  Ростов  -  Кубань 


23 тур
18 сентября (суббота)
177.  Алания  - ЦСКА
178.  Крылья Советов  -  Шинник 
179.  Динамо  -  Амкар 

19 сентября (воскресенье)
180.  Кубань  -  ФК Москва 
181.  Ростов  -  Сатурн 
182.  Локомотив  -  Ротор 

20 сентября (понедельник)
183.  Зенит  -  Торпедо 
184.  Спартак  -  Рубин 


24 тур
24 сентября (пятница)
185.  Торпедо  -  Крылья Советов 

25 сентября (суббота)
186. ЦСКА -  Локомотив 
187.  Ротор  -  Ростов 
188.  Рубин  -  Динамо 
189.  Шинник  -  Зенит 

26 сентября (воскресенье)
190.  Сатурн  -  Кубань 
191.  ФК Москва  -  Алания 
192.  Амкар  -  Спартак 


25 тур
2 октября (суббота)
193.  Ростов  -  ФК Москва  
194.  Спартак  -  Торпедо 
195.  Крылья Советов  -  Рубин 
196.  Алания  -  Ротор 

3 октября (суббота)
197.  Зенит  -  Амкар 
194.  Кубань  - ЦСКА
199.  Динамо  -  Шинник 
200.  Локомотив  -  Сатурн 


26 тур
16 октября (суббота)
201. ЦСКА -  Ростов 
202.  ФК Москва  -  Локомотив 
203.  Рубин  -  Зенит 
204.  Амкар  -  Крылья Советов 

17 октября 
(воскресенье)
205.  Ротор  -  Кубань 
206.  Сатурн  -  Алания 
207.  Торпедо  -  Динамо 
208.  Шинник  -  Спартак 


27 тур
23 октября (суббота)
209.  Спартак  -  Ротор 
210.  Кубань  -  Торпедо 
211.  Крылья Советов  -  ФК Москва 

24 октября (воскресенье)
212.  Динамо  -  Сатурн 
213.  Локомотив  -  Рубин 
214.  Ростов  -  Амкар 
215.  Алания  -  Шинник 

25 октября (понедельник)
216.  Зенит  - ЦСКА


28 тур

29 октября (пятница)
217.  ФК Москва  -  Спартак 

30 октября (суббота)
218.  Шинник  -  Ростов 
219.  Торпедо  -  Алания 
220.  Амкар  -  Локомотив 
221.  Рубин  -  Кубань 
222.  Ротор  -  Динамо 
223. ЦСКА -  Крылья Советов 

31 октября (воскресенье)
224.  Сатурн  -  Зенит 


29 тур
7 ноября (воскресенье)
225.  Алания  -  Амкар 
226. ЦСКА -  Динамо 
227.  Локомотив  -  Торпедо 
228.  Кубань  -  Шинник 
229.  Ростов  -  Рубин 
230.  Зенит  -  ФК Москва 
231.  Крылья Советов  -  Ротор 
232.  Спартак  -  Сатурн 


30 тур
11 ноября (среда)
233.  Динамо  -  Спартак 
234.  ФК Москва  - ЦСКА
235.  Ротор  -  Зенит 
236.  Сатурн  -  Крылья Советов 
237.  Рубин  -  Алания 
238.  Амкар  -  Кубань 
239.  Торпедо  -  Ростов 
240.  Шинник  - Локомотив

 

Кубок Интертото

Второй раунд
10 июля. Камен Инград (Велика, Хорватия) - Спартак (Москва) - 0:1, первый матч - 1:4.
Шинник (Ярославль) - Теплице (Теплице, Чехия) - 2:0, первый матч - 2:1.

Таким образом, “Спартак” и “Шинник” вышли в третий отборочный раунд.

 

Премьер-лига
15 тур.
7 июля. Крылья Советов (Самара) - Ростов (Ростов) - 2:1 (Ширшов, 2, автогол; Каряка, 42 - Крушчич, 57), Рубин (Казань) - ЦСКА (Москва) - 2:1 (Рони, 58; 86, с пенальти - Ярошик, 52), Шинник (Ярославль) - Ротор (Волгоград) - 2:1 (Ширко, 63; Хазов, 76 - Гогниев, 33), Торпедо (Москва) - Сатурн (Раменское) - 1:2 (Лебеденко, 28 - Баженов, 6; Жан, 78), Амкар (Пермь) - ФК Москва (Москва) - 1:0 (Булыга, 61), Зенит (Санкт-Петербург) - Алания (Владикавказ) - 3:2 (Спивак, 3, с пенальти; Горак, 42; Варзиев, 90+2, автогол - Базаев, 14, с пенальти; 44), Спартак (Москва) - Кубань (Краснодар) - 1:1 (Петкович, 48 - Вука, 34), Динамо (Москва) - Локомотив (Москва) - 2:4 (Мурыгин, 8; Влчек, 24 - Евсеев, 49; Сычев, 59; 82; Паркс, 82).

16 тур. 
10 июля.Кубань - Зенит - 1:3 (Вука, 55 - Аршавин, 43; Денисов, 52; Спивак, 66, с пенальти), Локомотив - Крылья Советов - 1:0 (Хохлов, 79), Ростов - Динамо - 2:0 (Алхазов, 75; Асланиди, 90+1).

11 июля. Ротор - Торпедо - 0:1, Сатурн - Шинник - перенос на 14 июля, ФК Москва - Рубин - 1:0, Алания - Спартак - перенос на 21 июля, ЦСКА - Амкар - 3:0.


ТАБЛИЦА РОЗЫГРЫША

И В Н П М О
1. Торпедо 16 10 4 2 31-14 34
2. Зенит 16 10 3 3 32-21 33
3. Локомотив (М)15 8 4 3 21-11 28
4. Крылья 
Советов 16 8 4 4 27-25 28
5. ЦСКА 16 7 7 2 27-15 28
6. Сатурн 15 4 8 3 18-14 20
7. Алания 15 5 4 6 16-19 19
8. Ростов 16 5 4 7 19-24 19
9. Рубин 16 4 7 5 17-16 19
10. Амкар 16 4 7 5 12-20 19
11. ФК Москва 15 4 5 6 16-18 17
12. Шинник 14 4 5 5 9-13 17
13. Динамо 16 3 7 6 16-19 16
14. Спартак 14 4 3 7 22-26 15
15. Кубань 16 2 7 7 14-23 13
16. Ротор 16 1 3 12 15-34 6 

 

Первый дивизион
21 тур.
6 июля.Уралан (Элиста) - КамАЗ (Набережные Челны) - 0:1, Динамо (Махачкала) - Нефтяник - 1:3, Химки (Химки) - Газовик-Газпром (Ижевск) - 3:1, Локомотив (Чита) - Лисма-Мордовия (Саранск) - 5:0, Луч-Энергия (Владивосток) - Динамо (Брянск) - 1:0, СКА-Энергия (Хабаровск) - Балтика (Калининград) - 0:2, Металлург-Кузбасс (Новокузнецк) - Спартак (Нальчик) - 2:1, Томь (Томск) - Терек (Грозный) - 0:1, Металлург (Липецк) - Анжи (Махачкала) - 1:2, Сокол (Саратов) - Черноморец (Новороссийск) - 3:0, Орел (Орел) - Арсенал (Тула) - 1:0.

22 тур. 
9 июля. Динамо (Мх) - КамАЗ - 1:1, Уралан - Нефтехимик - 0:1, Локомотив (Ч) - Газовик-Газпром - 3:1, Химки - Лисма-Мордовия - 2:0, СКА-Энергия - Динамо (Бр) - 2:0, Луч-Энергия - Балтика - 0:0, Томь - Спартак (Нч) - 3:2, Металлург-Кузбасс - Терек - 0:0, Сокол - Анжи - 3:1, Металлург (Лп) - Черноморец - 1:0.


ТАБЛИЦА РОЗЫГРЫША


И В Н П М О
1. Терек 20 17 2 1 33-3 53
2. Сокол 21 13 3 5 37-14 42
3. КамАЗ 21 11 4 6 20-22 37
4. Химки 21 11 3 7 23-16 36
5. Спартак (Нч) 21 10 6 5 29-19 36
6. Металлург 21 9 7 5 24-17 34
7. Орел 21 9 7 5 19-13 34
8. Томь 21 10 3 8 30-22 33
9. Динамо (Мх) 21 9 5 7 22-21 32
10. Арсенал 21 9 4 8 24-21 31
11. Анжи 21 9 3 9 26-25 30
12. Локомотив (Ч)21 8 5 8 22-20 29
13. Луч-Энергия 21 8 3 10 17-31 27
14. Металлург-Кузбасс 21 7 6 8 23-21 27
15. СКА-Энергия 21 7 5 9 16-20 26
16. Уралан 21 6 5 10 24-27 23
17. Черноморец 21 6 5 10 19-22 23
18. Нефтехимик 21 6 5 10 20-29 23
19. Динамо (Бр) 21 6 5 10 19-30 23
20. Лисма-Мордовия 21 2 8 11 14-34 14
21. Газовик-Газпром 20 3 4 13 20-38 13
22. Балтика 21 3 4 14 13-31 13

Ближайшие матчи
23 тур. 
24 июля. Газовик-Газпром - КамАЗ, Лисма-Мордовия - Нефтехимик, Динамо (Бр) - Уралан, Балтика - Динамо (Мх), Спартак (Нч) - Химки, Терек - Локомотив (Ч), Анжи - Луч-Энергия, Черноморец - СКА-Энергия, Орел - Металлург-Кузбасс, Арсенал - Томь.

24 тур. 
27 июля. Сокол - Металлург (Лп), Газовик-Газпром - Нефтехимик, Лисма-Мордовия - КамАЗ, Динамо (Бр) - Динамо (Мх), Балтика - Уралан, Спартак (Нч) - Локомотив (Ч), Терек - Химки, Анжи - СКА-Энергия, Черноморец - Луч-Энергия, Орел - Томь, Арсенал - Металлург-Кузбасс.

вверх


2004 (c) При использовании материалов газеты ссылка на «Футбол-Хоккей НН» обязательна
При использовании материалов в интернет изданиях, обязательна гиперссылка
www.fhnn-nn.ru



| свежий номер | подписка | история | редакция | архив | ссылки | гостевая |

Все права защищены © 1994-2004 <Футбол-Хоккей НН>
При перепечатке гиперссылка обязательна
дизайн и поддержка fh-web@mail.ru

Рейтинг
TopSport