Домой / Mfk / С ПЕРЕВЕСОМ НЕБОЛЬШИМ ПОБЕДИЛ-ТАКИ «ИШИМ» МФК Футбол-Хоккей НН (Нижний Новгород).

«Футбол-Хоккей НН» достойно завершил свои выступления в Кубке России. Наша команда была близка к тому, чтобы выйти в следующий раунд, но в заключительном матче группового турнира в упорнейшей борьбе уступила хозяевам площадки — «Ишиму-Тюмени-2». В итоге сразу три команды набрали равное количество очков, но по лучшей разнице забитых и пропущенных мячей путевка в 1/8 финала досталась ишимцам.

Футбол-Хоккей НН (Нижний Новгород) — Ишим-Тюмень-2 (Ишим) — 1:3 (1:1)
28 сентября. Ишим.
Судьи: М. Матешев (Новгород), А. Берестов (Екатеринбург).
«Футбол-Хоккей НН»: Никитин; Рогожин, Телегин, Смородин, Мартынов; Аверин, Нехай, Соковнин, Писарев; Варфоломеев.
«Ишим-Тюмень-2»: Царинный; Лисовский, Чухрий, Исаев, Волынюк, Бахур, Кривошеев, Новик, Семикин, Неведров, Фурсов, Кузьмин, Вахитов.
Голы: 0:1 — Исаев (8), 1:1 — Мартынов (18), 1:2 — Семикин (27), 1:3 — Неведров (44).
Предупреждены: Рогожин (18) — Чухрий (16).

В этом матче нижегородцев устраивала ничья, и именно такой счет фиксировало табло по итогам первого тайма. На гол, забитый хозяевами на 8 минуте, точным ударом ответил ветеран нижегородской команды Дмитрий Мартынов.
А после перерыва игрокам «Ф-Х НН» просто не хватило запаса прочности. Накопившаяся за две предыдущих игры усталость дала о себе знать, чем и воспользовался соперник.
Интересно отметить, если бы «Ишим» выиграл с разницей в один мяч, в стадию плей-офф вышел бы «Спартак».