Домой / Mfk / «ЧИСТЫЕ ПОЛИТИЧЕСКИЕ ИГРЫ» МФК Футбол-Хоккей НН (Нижний Новгород).

«ЧИСТЫЕ ПОЛИТИЧЕСКИЕ ИГРЫ» МФК Футбол-Хоккей НН (Нижний Новгород).

5 октября в физкультурно-оздоровительном комплексе «Мещерский» (улица Карла Маркса, 21) пройдет турнир по мини-футболу среди команд молодежных политических и общественных организаций Нижегородской области «Чистые политические игры 2013».
Время проведения: с 10:00 до 15:00

По предложению Депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, бронзового призёра Игр XXVIII Олимпиады в Афинах Д.Ю.Носова в Нижегородской области впервые будет проведен турнир по мини-футболу среди команд молодежных политических и общественных организаций «Чистые политические игры 2013». В Москве турнир «Чистые политические игры» стал уже традиционным и проводится с 2010 года.
Задачи, на решение которых направлена эта инициатива, связаны не только с организацией спортивного состязания молодежных команд. Они гораздо шире. Турнир направлен на пропаганду ценностей здорового образа жизни и призван содействовать тому, чтобы принципы честной спортивной борьбы применялись в самых разных сферах, в том числе в политике, а также направлен на снижение уровня политической напряженности. Соревнования проводятся с целью привлечения к систематическим занятиям физической культурой и спортом молодежных политических и общественных организаций Нижегородской области, а также укрепления традиции встречи молодых политиков и общественных деятелей на футбольном поле в честной игре, создания площадки для неформального общения между политиками и общественными деятелями нового поколения.
Общее руководство осуществляется министерством спорта и молодежной политики Нижегородской области при поддержке футбольного клуба «Волга» и федерации футбола Нижегородской области.
В турнире примут участие команды, сформированные из молодежных политических и общественных организаций Нижегородской области: «Единая Россия — Молодая гвардия», «КПРФ», «ЛДПР» и «Справедливая Россия».
Игры турнира пройдут 5 октября 2013 года ГБУ НО «ФОК в Канавинском районе г. Нижнего Новгорода» (г. Нижний Новгород, ул. Карла Маркса, д.21).
В рамках турнира в 10.00 состоится товарищеский матч между командами Правительства Нижегородской области и администрацией футбольного клуба «Волга».

Расписание игр турнира:
10.00-10.10 Открытие турнира
10.10-11.00 Товарищеский матч Правительство НО — администрация ФК «Волга»
11.00-11.30 Матч № 1 «Справедливая Россия» — «ЛДПР»
11.30-12.00 Матч № 2 «КПРФ» — «Единая Россия»
12.00-12.30 Матч № 3 «Справедливая Россия» — «КПРФ»
12.30-13.00 Матч № 4 «ЛДПР» — «Единая Россия»
13.00-13.30 Матч № 5 «Справедливая Россия» — «Единая Россия»
13.30-14.00 Матч № 6 «ЛДПР» — «КПРФ»
14.00-14.15 Награждение призеров турнира

Про admin

Проверьте также

Adobe Web Photo Gallery

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.