Домой / Mfk / Андрей ИЛЬИН: ПОТЕНЦИАЛ ДЛЯ РОСТА ЕСТЬ!. МФК Футбол-Хоккей НН (Нижний Новгород).

Андрей ИЛЬИН: ПОТЕНЦИАЛ ДЛЯ РОСТА ЕСТЬ!. МФК Футбол-Хоккей НН (Нижний Новгород).

Итоги выступлений МФК «Футбол-Хоккей НН» в минувшем сезоне мы попросили прокомментировать главного тренера команды Андрея Владимировича ИЛЬИНА:

— Перед сезоном нам были поставлены две основных задачи: в Кубке России выйти в финальную часть и привезти в Нижний Новгород команду Суперлиги, а в первенстве — улучшить прошлогодние показатели. В итоге мы добились желаемого результата. В кубковом турнире на равных противостояли одному из ведущих клубов страны — екатеринбуржской «Синаре», а в первенстве — пробились в семерку сильнейших. К слову, могли занять место и выше, если бы избежали спада в самом начале сезона. А вот его концовку, наоборот, ребята провели на подъеме. После Нового года мы проиграли всего три игры — в Сургуте, Новом Уренгое и Мирном, попав по итогам второго круга в первую пятерку. А это значит, у нашей команды есть необходимый потенциал для дальнейшего роста. Главное — не останавливаться на достигнутом.
Приятно было работать с ребятами, которые не просто приходили на работу, а относились к ней с огромной самоотдачей и желанием. Хотелось бы, чтобы в Нижнем еще больше повернулись лицом к мини-футболу, и тогда, уверен, мы продолжим свое поступательное движение вперед. Учитывая имеющуюся инфраструктуру, регион вполне заслуживает того, чтобы уже в ближайшей перспективе быть представленным в элите отечественного мини-футбола. Я убедился, что в нижегородском клубе умеют поставить работу на высоком профессиональном уровне, и если удастся увеличить бюджет, новые успехи не заставят себя долго ждать. Хочется сказать спасибо руководству клуба за то, что организовала нам все необходимое для разбора прошедших матчей. Теперь с помощью специального оборудования мы на большом проекционном экране можем разбирать все моменты игры. А программа Format Factory позволяет нам быстро и качественно преобразовать запись матча с видеокамеры на ноутбук, что очень удобно.

Про admin

Проверьте также

Adobe Web Photo Gallery

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.