Домой / Mfk / Андрей ИЛЬИН: КУБОК «КВАРТСТРОЯ» ПОШЕЛ НА ПОЛЬЗУ!. МФК Футбол-Хоккей НН (Нижний Новгород).

Андрей ИЛЬИН: КУБОК «КВАРТСТРОЯ» ПОШЕЛ НА ПОЛЬЗУ!. МФК Футбол-Хоккей НН (Нижний Новгород).

Итоги выступлений в Кубке «Квартстроя» мы попросили подвести главного тренера МФК «Футбол-Хоккей НН» Андрея ИЛЬИНА:

— Турнир, однозначно, удался. В первую очередь, тем, что на него приехали сильные, авторитетные команды. Все матчи проходили очень напряженно. Наши ребята много сил потратили, по два матча в день играть очень тяжело. Я бы посоветовал на будущее организаторам составлять календарь так, чтобы по одной игре в день приходилось играть. Когда команды примерно одного класса, просто физически не выдерживают футболисты таких нагрузок, да и эмоций выплескивается очень много. Нам, к слову, именно эмоционального заряда на последний день не хватило.
«Футбол-Хоккей НН» готов к сезону процентов на 70. Это нормальная степень готовности на сегодняшний день. Форсировать подготовку не надо, до игр на Кубок России еще почти три недели. К ним мы постараемся подойти во всеоружии.
Кубок «Квартстроя» дал нам возможность наиграть связи, опробовать комбинации, стандартные положения и, конечно же, просмотреть новых игроков и сделать выводы по ним. В ближайшие дни будем решать, кто из новичков останется в команде, а кто — нет.

Про admin

Проверьте также

Adobe Web Photo Gallery

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.