Домой / Mfk / Денис НЕХАЙ: С «ФИЗИКОЙ» У НАС ПОРЯДОК!. МФК Футбол-Хоккей НН (Нижний Новгород).

Денис НЕХАЙ: С «ФИЗИКОЙ» У НАС ПОРЯДОК!. МФК Футбол-Хоккей НН (Нижний Новгород).

По итогам Кубка «Квартстроя» лучшим игроком в составе МФК «Футбол-Хоккей НН» был признан Денис НЕХАЙ. По окончании турнира Денис поделился своими впечатлениями от него.
— После больших нагрузок, которые дали нам тренеры на сборах, играть было тяжеловато. Главное, что поработали мы в подготовительный период хорошо, думаю, в ходе сезона это даст свои положительные плоды. С «физикой» сейчас у команды порядок, до начала чемпионата надо поработать над тактикой.
Рад, что достаточно много удалось забить мячей на Кубке «Квартстроя», но это не только моя заслуга — всей команды. Приятно, что признали лучшим игроком команды. Я бы так свою игру не оценил, кое-что надо поправлять в своей игре, но со стороны, наверное, виднее.

***
Оргкомитет Кубка «Квартстроя» признал лучших игроков турнира в составе каждой из команд. Ими стали: Роман Наумов («Прогресс»), Никита Елисеев («Энерком»), Геннадий Сергеев («Алмаз-АЛРОСА»), Денис Нехай («Футбол-Хоккей НН»), Исмаил Гибадуллин («Бумажник»), Алексей Кротов (ЦСКА).
Лучшими бомбардирами турнира стали: Денис НЕХАЙ («Футбол-Хоккей НН»), Александр АГЕЕВ («Футбол-Хоккей НН»), Исмаил ГИБАДУЛЛИН («Бумажник») и Никита КУЗНЕЦОВ («Прогресс») — по 4.

Про admin

Проверьте также

Adobe Web Photo Gallery

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.