Домой / Mfk / ГОЛУНОВ — В МФК «ФУТБОЛ-ХОККЕЙ НН». МФК Футбол-Хоккей НН (Нижний Новгород).

ГОЛУНОВ — В МФК «ФУТБОЛ-ХОККЕЙ НН». МФК Футбол-Хоккей НН (Нижний Новгород).

В последний день заявочной кампании МФК «Футбол-Хоккей НН» заключил контракт с игроком молодежной сборной страны Денисом ГОЛУНОВЫМ (01.03.1990), являющимся воспитанником столичного клуба «Дина».

Денис имеет довольно большой опыт выступлений в элите отечественного мини-футбола. В сезоне-2009/2010 он защищал цвета «Новой генерации» (Сыктывкар) и столичного «Динамо», в составе которого принял участие в матчах Кубка УЕФА. Затем играл за питерский «Политех» (2010/2011) и столичную «Дину» (2011/2012). Является чемпионом Европы среди молодежных команд 2008 года.
В МФК «Футбол-Хоккей НН» надеются, что Денис Голунов поможет команде в решении поставленных задач. Этому должны способствовать и другие изменения. Вратарскую позицию призван усилить Сергей Шуклов, известный по надежной игре в липецком «Энеркоме», а в игровые схемы наверняка внесут свежую струю воспитанники саратовского мини-футбола Артем Харченко (в прошлом сезоне выступал за «Тобол-Тюмень-2») и Артур Мелконян («Ярило», Саратов).
Вместе с тем, завершили игровую карьеру Максим Игнатьев (он перешел на тренерскую работу в женскую «Викторию») и Александр Мелешин, сосредоточившийся на работе с юношескими командами МФК «Футбол-Хоккей НН». Не были также продлены контракты с Сергеем Сизовым, который ныне залечивает травму и подыскивает новые варианты работы, и Евгением Посадкиным.

Про admin

Проверьте также

Adobe Web Photo Gallery

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.