Домой / Mfk / ДАЛИ БОЙ «ЗАРЕ». МФК Футбол-Хоккей НН (Нижний Новгород).

ДАЛИ БОЙ «ЗАРЕ». МФК Футбол-Хоккей НН (Нижний Новгород).

Во второй игре якутского тура «Ф-Х НН» понес еще одну потерю — из-за перебора желтых карточек был вынужден отбывать дисквалификацию Сергей Сизов. Тем не менее, нижегородцы смогли дать хозяевам самый настоящий бой, уступив в упорнейшей борьбе. А Илья Рогожин совершенно справедливо был признан лучшим защитником тура.

ФУТБОЛ-ХОККЕЙ НН (Нижний Новгород) — ЗАРЯ (Якутск) — 1:3 (0:2)
23 апреля. Якутск. ДС «50 лет Победы». 350 зрителей.
Судьи: Д. Чернов (Бронницы), Ю. Неверов (Троицк).
«Футбол-Хоккей НН»: Карасев; Посадкин, Носов, Рогожин, Телегин; Игнатьев, Агеев, Мелешин.
«Заря»: Гаунин; Калачев, Купряков, Богатов, Кусов, Коробка, Сосновский, Ефименко, Крец, Крутиков, Федоров.
Голы: 0:1 — Крутиков (14), 0:2 — Крец (16), 1:2 — Мелешин (27), 1:3 — Богатов (40).
Предупреждены: Игнатьев (17), Агеев (25), Карасев (34) — Ефименко (17), Коробка (31).
На 25 минуте удален Агеев («Футбол-Хоккей НН») — 2 ж.к.

Соперники довольно долго не могли открыть счет, хотя хорошие моменты, прежде всего, у хозяев, возникали периодически. В итоге им и улыбнулась удача: на 14 минуте Крутиков воспользовался ошибкой Агеева, а на 16-й Крец реализовал штрафной.
После перерыва «Ф-Х НН» активизировался, перешел на игру в прессинг и заставил «Зарю» сосредоточиться исключительно на оборонительных функциях. Стопроцентные голевые возможности упустили Носов, Телегин, Рогожин… Не остудили пыл нашей команды и решения арбитров, которые сначала удалили Агеева, а еще через пару минут зафиксировали пятый фол. Перелом в игру вполне мог внести гол Мелешина после розыгрыша штрафного, но вшестером нижегородцам было крайне сложно противостоять двум полноценным четверкам «Зари».
На последних минутах «Ф-Х НН» пошел ва-банк, заменив вратаря на полевого игрока, но в итоге мяч оказался в пустых воротах Карасева. До слез обидное поражение!

После игры
Андрей ИЛЬИН, главный тренер МФК «Футбол-Хоккей НН»:
— Надо отдать должное ребятам: во втором тайме они выстояли при игре в меньшинстве, не надломили их фолы и удаление Агеева, но… Если честно, я расстроен: мы никак не заслуживали поражения. «Ф-Х НН» демонстрирует мини-футбол очень неплохого уровня, но когда нет голов, нет результата, о содержании игры мало кто потом вспомнит.

Ни одно строительство не обходится без специальной технике и оборудования. К такому оборудованию можно отнести электрическую таль, как его ещё называют тельфер. Тельфер относится к подъёмно-транспортным механизмам, грузоподъёмность которого составляет от 125 килограмм до 20 тонн. Данный механизм активно используется на строительных объектах, складах, автосервисах и промышленных объектах различного назначения.