Домой / МФК "ОРГХИМ" / Первая двусторонка сезона завершилась победой зелёных над жёлтыми со счетом 9-5

Первая двусторонка сезона завершилась победой зелёных над жёлтыми со счетом 9-5

У зелёных хет-триками отметились Дмитрий Смородин и Дмитрий Зайцев, на счету 11-го номера и первый гол встречи. По разу ворота желтых, защищаемых поочередно Андреем Борониным и Сергеем Рябининым, поразили Дмитрий Навальнев, Станислав Ющенко и Артём Святкин. Давида Савлохова в воротах зелёных по 2 раза удалось переиграть Сергею Денисову и Ивану Обжорину. Первый гол желтых при счёте 0-2 забил рикошетом от защитника Антон Оппер. Игра проходила в два тайма по 40 минут грязного времени при судействе Максима Серебрякова и Дмитрия Голубева, который по вердикту врачей уже начнёт новую тренировочную неделю в общей группе. Завтра отдых, а в понедельник заезд на базу в Боругвай.

229
2-й сбор перед сезоном ..

Ай да красавцы, парни! Переломили ход такого матча и выиграли красиво!

Наши старшие юноши, проигрывая после первого тайма с разницей в два мяча, сумели найти ключи …