Домой / Mfk / В УРЕНГОЕ ПРИШЛОСЬ НЕЛЕГКО МФК Футбол-Хоккей НН (Нижний Новгород).

В УРЕНГОЕ ПРИШЛОСЬ НЕЛЕГКО МФК Футбол-Хоккей НН (Нижний Новгород).

В противостоянии с лидером первенства «Ямалом» из Нового Уренгоя нашей команде пришлось очень нелегко. Уже в первом тайме нижегородцы быстро пропустили три мяча, набрали пять фолов, плюс ко всему, «потеряли» голкипера Александра Никитина, получившего две желтых карточки, и, как следствие, целых две минуты играли в меньшинстве.
Переломить ход матча после перерыва «Ф-Х НН» так и не удалось.

ЯМАЛ (Новый Уренгой) — ФУТБОЛ-ХОККЕЙ НН (Нижний Новгород) — 6:0 (4:0)
19 октября. Новый Уренгой. СОК «Новый Уренгой».
Судьи: Р. Кутюшев (Саранск), А. Берестов (Екатеринбург).
«Ямал»: Шуклов; Султанов, Банных, Алехин, Зотов, Санников, Шульгин, Сенатов, Смирнов, Мосякин.
«Футбол-Хоккей НН»: Никитин (Карасев, 21); Телегин, Рогожин, Смородин, Мартынов; Нехай, Писарев, Варфоломеев, Соковнин.
Голы: 1:0 — Сенатов (3), 2:0 — Санников (4), 3:0 — Шульгин (9), 4:0 — Шульгин (16), 5:0 — Шульгин (37), 6:0 — Зотов (43).
Предупреждены: Смирнов (23), Санников (28) — нет.
На 21 минуте удален Никитин («Футбол-Хоккей НН») — 2 ж.к.

Рогожин в игре

ПОСЛЕ ИГРЫ
Итог матча мы попросили прокомментировать главного тренера МФК «Футбол-Хоккей НН» Андрея Ильина:
— Результат говорит сам за себя — без вариантов. У нас ничего не получалось, а соперник мог забить и больше. Не думаю, что это связано с авиаперелетом — все-таки мы прибыли в Уренгой за день до игры. А вот тонуса ребята явно не хватило. Они действовали слишком вяло и академично, за что и поплатились. Хозяева превзошли нас в первую очередь в мобильности, их резкие выпады всегда несли особую опасность.
После обидного поражения голову пеплом никто посыпать не собирается, но совершенно очевидно: для того, чтобы противостоять лидеру первенства, необходима максимальная мобилизация. Ее у нас сегодня не было.