Домой / Mfk / ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНЫЙ ВАРИАНТ МФК Футбол-Хоккей НН (Нижний Новгород).

ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНЫЙ ВАРИАНТ МФК Футбол-Хоккей НН (Нижний Новгород).

Наша команда в своем первом матче уступила столичному ЦСКА.
В первом тайме шла равная борьба, что и отразил счет на табло — 3:3. У нижегородцев отличился Илья Рогожин, сделавший хет-трик. Причем два мяча из трех он забил с 10-метровых. Слишком уж быстро армейцы набрали 5 фолов.
После перерыва хозяева решили поэкспериментировать с составом, доверив место вчерашним дублерам и новичкам. Однако проявить им себя в полной мере им не удалось, чем и воспользовался соперник. А тон его игре в эти минуты задавал Максим Носов, еще в прошлом сезоне выступавший в нижегородской команде. Хозяевам же явно не хватало сыгранности и Александра Телегина, у которого накануне матча поднялась высокая температура.

В игре Дмитрий ВАРФОЛОМЕЕВ

ФУТБОЛ-ХОККЕЙ НН (Нижний Новгород) — ЦСКА (Москва) — 3:7 (3:3)
20 августа. Бор. ФОК «Красная горка». 500 зрителей.
Судьи: М. Быков (Нижний Новгород), М. Есенков (Сергач).
«Футбол-Хоккей НН»: Карасев; Рогожин, Макеев, Смородин, Мартынов; Аверин, Писарев, Варфоломеев, Нехай; Объедалин, Святкин, Голубев.
ЦСКА: Цайдес; Конотопов, Петриашвили, Горшков, Циммерман; Чернявский, Масленый, Постолаки, Носов; Сальников.
Голы: 0:1 — Контопов (2), 1:1 — Рогожин (14), 1:2 — Постолаки (19), 2:2 — Рогожин (19, с 10-метрового), 2:3 — Горшков (23), 3:3 — Рогожин (24, с 10-метрового), 3:4 — Циммерман (29), 3:5 — Циммерман (34), 3:6 — Носов (39), 3:7 — Носов (44).
На 50 минуте Циммерман не реализовал 10-метровый (мимо).
Предупреждены: Аверин, Писарев, Нехай, Макеев, Рогожин — Носов, Масленый.
Фолы: 4-5 (15 мин), 5 (41 мин) — 1.

Оставшиеся матчи:
21 августа. 11:30 — Факел — Заря, 13:30 — Зенит — Алмаз-АЛРОСА, 16:00 — ЦСКА — Ухта, 18:00 — Футбол-Хоккей НН — Прогресс.
22 августа. 11:30 — Заря — Зенит, 13:30 — Алмаз-АЛРОСА — Факел, 16:00 — Прогресс — ЦСКА, 18:00 — Ухта — Футбол-Хоккей НН
23 августа. 11:30 — Матч за 7 место, 13:30 — Матч за 5 место, 16:00 — Матч за 3 место, 18:00 — Финал.