Домой / Mfk / Николай ВОЛЧЕНКО: СЕДЬМОЕ МЕСТО — НЕ ПРЕДЕЛ!. МФК Футбол-Хоккей НН (Нижний Новгород).

Николай ВОЛЧЕНКО: СЕДЬМОЕ МЕСТО — НЕ ПРЕДЕЛ!. МФК Футбол-Хоккей НН (Нижний Новгород).

Прокомментировать итоги двух последних матчей мы попросили старшего тренера МФК «Футбол-Хоккей НН» Николая ВОЛЧЕНКО:

— Николай Владимирович, вашим подопечным удалось добиться двух побед в Глазове с одинаковым счетом 4:3. А по своему содержанию матчи также получились похожими?
— В принципе, да. Счет, конечно, менялся не под копирку, но само построение игры, обусловленное выбранной тактикой, выглядело абсолютно правильным и единственно верным. Обоих соперников мы переиграли в первую очередь за счет жесткого соблюдения игровой дисциплины. Ну и, конечно, сказался очень хороший настрой. Ребятам хотелось проявить себя, и они выкладывались по максимуму. Всем очень хотелось сделать подарок газете «Футбол-Хоккей НН», у которой на этой неделе вышел в свет 900-й юбилейный номер. Двух побед команда, безусловно, заслужила. При этом и сама игра оставила очень неплохое впечатление. Футболисты смогли продемонстрировать не только огромное желание, но и индивидуальное мастерство, и общекомандные действия.
Все без исключения ребята — молодцы! Команда почувствовала уверенность в своих силах, что и отразили зафиксированные результаты.
— Как бы вы оценили игру новичков команды: Сергея Коростелева и Евгения Посадкина?
— На мой взгляд, они очень неплохо вписались в наш коллектив. Не сказать, что выделялись, но продемонстрировали тот уровень игры, который нас устраивает. У ребят неплохая школа (Женя — воспитанник столичного ЦСКА, а Сережа — екатеринбуржского ВИЗа), и, уверен, во второй половине чемпионата они нам должны обязательно помочь.
— К промежуточному финишу МФК «Футбол-Хоккей НН» подошел на высоком седьмом месте. Считаете, такой подъем закономерен?
— Думаю, да. Я вообще, на мой взгляд, команда вполне могла бы быть еще выше, если бы на ней не отражались разного рода околофутбольные обстоятельства. Коллектив почти полностью укомплектован местными воспитанниками, и ребятам есть что доказывать в минифутбольном мире. С нами уже считаются в высшей лиге, но лучшие матчи «ФХ НН» однозначно впереди!

Про admin

Проверьте также

Adobe Web Photo Gallery

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.