
Роман с Хоккеем
Вчера мы вернулись в Москву после путешествия по Екатеринбургу и Нижнему Новгороду. Видео выкладываем в обратном порядке и на очереди наш влог с поездки в Нижний, где нам подготовили целую культурную программу: сводили в музей, накормили и показали крутой хоккей. В этом выпуске посижу в ГАЗели, изучу историю завода ГАЗ, познакомлюсь с дворцом имени Коноваленко и его уникальной атмосферой, пообщаюсь с Богданом Конюшковым, Славой Маловым и Дмитрием Федоровым, а также увижу, как Локо выходит во второй подряд финал для Ярославля. А Илья Щукин проведет экспресс-экскурсию по скрытым местам дворца.
Максимальный лайфстайл, без крутой съемки и монтажа, просто атмосферный выпуск из кусочков нашей поездки. Надеюсь, вам зайдет.
В видео мелькали: авторы тг-каналов «Дом Спорта НН» и «Диванные эксперты», журналист Влад Уткин и замечательные люди из пресс-службы МХЛ, «Чайки» и «Торпедо». Спасибо большое за приглашение!
В НИЖНИЙ НОВГОРОД НА ЧАЙКУ | МУЗЕЙ ИСТОРИИ ГАЗ | КОНЮШКОВ | ДВОРЕЦ им. КОНОВАЛЕНКО

Нижегородская Спортивная Газета "Футбол-Хоккей НН" Нижегородская Спортивная Газета "Футбол-Хоккей НН"