Строка новостей
Домой / ХК "Торпедо" / Подписание пробного контракта с хоккеистом прокомментировал генеральный директор «Торпедо» Александр Харламов:

Подписание пробного контракта с хоккеистом прокомментировал генеральный директор «Торпедо» Александр Харламов:

Подписание пробного контракта с хоккеистом прокомментировал генеральный директор "Торпедо" Александр Харламов:

— Алексей — опытный и мастеровитый вратарь, который на протяжении многих лет стабильно входил в число лучших голкиперов КХЛ и не раз демонстрировал свой высокий уровень, устанавливая различные рекорды.

Два прошлых сезона он пропустил из-за тяжелой болезни, в борьбе с которой смог выйти победителем. Он смог вернуться к полноценной жизни и теперь получил шанс вернуться к жизни хоккейной. Алексею предстоит попробовать свои силы на сборах с «Торпедо» и побороться за место в нашей вратарской бригаде. Желаем ему удачи и успешной работы!

Подписание пробного контракта с хоккеистом прокомментировал генеральный директор "Торпедо" Александр Харламов:

Про admin

Проверьте также

Хоккей, дофамин и закаты! Новая предсезонная форма «Торпедо»..

Хоккей, дофамин и закаты! Новая предсезонная форма «Торпедо» соединила в себе яркие эмоции хоккея, тепло …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *