Строка новостей
Домой / ХК "Торпедо" / Нападающий «Торпедо», автор победного гола Максим Летунов прокомментировал игру с «Сибирью».

Нападающий «Торпедо», автор победного гола Максим Летунов прокомментировал игру с «Сибирью».

Нападающий «Торпедо», автор победного гола Максим Летунов прокомментировал игру с «Сибирью».

— Да, вели в счете, потом соперник перехватил инициативу и начал больше бросать по воротам. В конце в меньшинстве не смогли выстоять, но нам это будет хорошим уроком. Все красавцы, что довели матч до победы.

В овертайме увидел, что Фирст заходит в зону с шайбой, протаскивает ее, всё отлично делает, Макс Федотов уже был готов, бежал по центру на ворота и так получилось, что я один остался в центре. Влад нашел меня передачей, я бросил и попал. Поэтому там не сразу все увидели.

Перед игрой Игорь Николаевич сказал, что хочет сегодня услышать «Мама Миа», поэтому пожелание тренера хотелось выполнить (улыбается). Ну и Владу песню включили, тоже заслуженно!

Атмосфера на арене всегда отличная, каждую игру болельщики выкладываются вместе с нами по полной. Уверен, что в плей-офф будет еще круче!

Нападающий «Торпедо», автор победного гола Максим Летунов прокомментировал игру с «Сибирью».

866

Про admin

Проверьте также

Хоккей, дофамин и закаты! Новая предсезонная форма «Торпедо»..

Хоккей, дофамин и закаты! Новая предсезонная форма «Торпедо» соединила в себе яркие эмоции хоккея, тепло …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *