Всем доброго дня!
Каждый день тренировки,тренировки, а когда же общаться с игроками? Представляем вашему вниманию интервью с новобранцем команды – Кириллом Литвиновым. В нашей беседе мы поболтали на хоккейные и не только темы. Спасибо Кириллу за классную возможность узнать о нём что-
то новенькое. А мы желаем вам хорошего дня и прекрасного настроения
P.S: Всем привет от Кирюхи и давайте полюбуемся на его фотографии под названием: «Кирилл Литвинов днём и ночью!»
— Назови любимое место в своём родном городе — Кирове.
— Любимое место — район Площадь Лепсе, потому что почти всю свою жизнь я жил там, а также в этом районе находится стадион «Родина», на котором я тренировался.
— Как ты учился в школе?
— В школе я учился хорошо.
— Жертвовал ли ты чем-то в детстве ради хоккея? Тот случай, когда все твои друзья шли гулять, а ты с сумкой на тренировку)
— Да , конечно, ситуация складывалась как и у всех профессиональных спортсменов. Приходилось многим жертвовать.
— Тебя как-нибудь необычно называли в команде или в жизни?
— Рома Ледянкин изредка называет «Чирик», что означает Кирич наоборот
— Бывало ли такое, что хотелось опустить руки и перестать заниматься хоккеем? И что тогда являлось мотиватором?
— Желания перестать заниматься у меня не было. Мотивацией всегда является стремление развиваться , добиваться успехов в спорте.
— Расскажи как ты обычно отдыхаешь после тренировок и игр?
— В основном мой отдых — это сон, а также прогулки на свежем воздухе. Бывает, играю в приставку. Всё это помогает как-то расслабиться и отвлечься.
— Что для тебя является главным достижением на данном этапе жизни?
— Трудно сказать. Наверное, каждый позитивный момент надолго остаётся в моей жизненной истории.
— Кирилл, какие места в Нижнем Новгороде ты уже успел посетить? И что больше всего привлекает в нашем городе?
— Нижний Новгород очень большой и красивый город , в котором много красивых мест. Я был в Кремле, гулял по Большой Покровской, а также побывал на набережной. Понравилось мне и в парке «Парке 800-летия Нижнего Новгорода» .Недавно удалось посетить парк «Швейцария» и знаменитую «Стрелку» . Мне нравится, что в Нижнем Новгороде красивые закаты, невероятная природа и интересные достопримечательности. Уже успел полюбить этот город.
— Расскажи самую забавную ситуацию из хоккейной жизни.
— Таких особо не было. В раздевалке всегда позитив и командные приколы. Но они обычно и остаются в этих пределах)
— Ну и напоследок, что бы ты хотел пожелать нашим любимым болельщикам?
— Здоровья и мирного неба над головой. Приходите на наши игры, мы ждём начала сезона и уже хотим увидеть родные лица на трибунах)


96
Нижегородская Спортивная Газета "Футбол-Хоккей НН" Нижегородская Спортивная Газета "Футбол-Хоккей НН"