Строка новостей
Домой / ХК "СТАРТ" / «Старт» на льду ФОКа «Мещерский»

«Старт» на льду ФОКа «Мещерский»

«Старт» на льду ФОКа «Мещерский»

Нижегородский «Старт» продолжает тренировки. Каждый день они проходят разнообразно – футбол на «Труде», флорбол в «Нижегородце», тренажерный зал и спортивные игры в «Сормовиче». А раз в неделю проходят ледовые тренировки в ФОКе «Мещерский». Одно из последних занятий на льду в этом сезоне прошло и сегодня, 18 апреля.

Тренировка представляла собой «двусторонку»: «красные» против «белых». Хоккеисты «Старта» играли, что называется, в охотку, действовали на довольно высоких скоростях. И игра получилась упорной, в итоге минимальную победу одержали «красные».

В тренировке участвовал новичок «Старта» Алексей Башарымов, а также ряд совсем молодых ребят – вратарь Артем Ершов, защитник Иван Шмыков, полузащитник Тимофей Якушенко, нападающий Руслан Сущев.

Сергей ДУНИЧКИН, пресс-служба ХК «Старт»
Фото автора.See translation

«Старт» на льду ФОКа «Мещерский»

«Старт» на льду ФОКа «Мещерский»

68

Про admin

Проверьте также

Перед началом тренировки «Старта», на лёд ФОКа «Заречье» выходят..

Перед началом тренировки «Старта», на лёд ФОКа «Заречье» выходят юные хоккеисты из команды «Нижегородец» (15-16 …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *