Пока играем без зрителей. В 13:00
В условиях сохранения рисков распространения COVID-19 на территории Нижегородской области, присутствие зрителей на первых домашних матчах чемпионата России по хоккею с мячом согласно распоряжению Губернатора будет запрещено.
Первая игра «Старт» — «Байкал-Энергия» (Иркутск) состоится 21 ноября 2020 г. в Нижнем Новгороде на стадионе «Труд» и начнется в 13:00.
Для всех болельщиков будет организована прямая трансляция матча на Youtube канале клуба.
Обращаем особое внимание, что на данном этапе, когда игры проводятся без зрителей, все матчи, в том числе в будние дни, будут начинаться в 13:00.
Мы очень надеемся, что ситуация изменится в лучшую сторону и наш «12 игрок» снова появится на трибунах родного стадиона.

Нижегородская Спортивная Газета "Футбол-Хоккей НН" Нижегородская Спортивная Газета "Футбол-Хоккей НН"