Подводим итоги второго дня и посещаем самые значимые места города вместе со сборной!
Сегодня после тренировочного процесса наших гостей ждало уникальное и масштабное событие — сборная России побывала на обзорной экскурсии по Нижнему Новгороду.
Нижний Новгород — это неповторимые закаты, величественный Кремль и уютные галереи, классическое и современное искусство, старинные усадьбы и мультимедийные пространства, народные промыслы и промышленные гиганты — словом, 100% настоящая Россия!
Мы заранее подготовили программу, которая позволила бы познакомиться со всем богатством нашего славного города.
Сегодня наш маршрут был таким:
Мы погуляли по территории "Стрелки"
Посетили парк "800-летия Нижнего Новгорода"
Побывали в нашем прекрасном кремле
Поднимались на Колокольню Спасо-Преображенского собора.
После экскурсии все игроки и тренеры сборной получили памятные подарки с символикой города. Мы уверены, что Нижний Новгород запомнится парням надолго!
Мы благодарим Савватееву Людмилу Константиновну (нашего экскурсовода) за великолепную экскурсию и яркие эмоции.
А также выражаем благодарность Полине Минеевой за классные кадры, которые совсем скоро мы опубликуем в альбоме нашей группы!






75
Нижегородская Спортивная Газета "Футбол-Хоккей НН" Нижегородская Спортивная Газета "Футбол-Хоккей НН"