Золотую и две бронзовые медали завоевали нижегородцы на Чемпионате России по плаванию!
С 25 по 30 октября в Казани прошел чемпионат России по плаванию, в котором соревновались более 400 лучших спортсменов страны, в том числе спортсмены спортивных сборных команд субъектов РФ, вошедшие в 50 сильнейших в официальном рейтинге Всероссийской федерации плавания!
Олег Костин, нижегородский пловец, заслуженный мастер спорта стал победителем на дистанции 50 м баттерфляем, также он занял третье место на дистанции 100 м баттерфляем.
Елена Богомолова, 15-летняя нижегородская пловчиха, мастер спорта международного класса завоевала бронзовую медаль на дистанции 50 м брассом.
Поздравляем наших спортсменов с заслуженными наградами, желаем новых целей в спорте и великих побед!
#минспортнн #гордостьземлинижегородской




Нижегородская Спортивная Газета "Футбол-Хоккей НН" Нижегородская Спортивная Газета "Футбол-Хоккей НН"