Строка новостей
Домой / Министерство спорта / Волейбольная битва стартует уже завтра 🏐 С 1 по 5 июля на..

Волейбольная битва стартует уже завтра 🏐 С 1 по 5 июля на..

Волейбольная битва стартует уже завтра 🏐

С 1 по 5 июля на набережной Гребного канала в Нижнем Новгороде пройдут этап Чемпионата России по пляжному волейболу и Кубок Мэра 2026.

😎 Наш город впервые примет этап Чемпионата России по пляжному волейболу, который пройдет с 1 по 4 июля. На кортах соберутся сильные спортсмены, яркие команды и болельщики, которые любят главную летнюю игру с мячом.

А 4 и 5 июля на этой же площадке состоится второй Кубок Мэра Нижнего Новгорода среди любителей. Регистрация для участников еще открыта, поэтому у желающих есть возможность стать частью большого волейбольного праздника.

🏖 Гребной канал станет отличным местом для прогулки, активного отдыха и встречи с атмосферой большого спорта. Вход для зрителей свободный, поэтому приходите поддержать участников и провести летние дни ярко.

Ждем всех на набережной Гребного канала, 108а! 💙

#МинСпорт52

Волейбольная битва стартует уже завтра 🏐

С 1 по 5 июля на..

Про admin

Проверьте также

Собираемся на кросс «По Щелчку»! 😎 До VI межрегионального..

Собираемся на кросс «По Щелчку»! 😎 До VI межрегионального легкоатлетического кросса «По Щелчку» остаётся всё …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *