Строка новостей
Домой / Министерство спорта / Сильные соперники, высокая цель, блестящие победы 🏸 С 21 по 23..

Сильные соперники, высокая цель, блестящие победы 🏸 С 21 по 23..

Сильные соперники, высокая цель, блестящие победы 🏸

С 21 по 23 марта на базе стадиона «Локомотив» пройдет всероссийский турнир по бадминтону памяти Заслуженных тренеров России Рамильцевой В.Г., Червякова Ю.Н.

В этом году турнир проходит уже в 21-й раз, отдавая дань уважения тренерам, которые заложили фундамент бадминтона на нижегородской земле.

🔥Турнир трёхзвёздочного ранга позволит участникам набрать рейтинговые очки для выхода на Кубок России в мае. Соревнования проводятся в 5 классических категориях – одиночные и парные разряды, смешанные пары.

На корте встретятся 80 бадминтонистов из 6 регионов России — Нижегородской области, Москвы, Санкт-Петербурга, Татарстана, Подмосковья и Пермского края. 🌍

Желаем спортсменам яркой игры, точных ударов и красивых побед. Пусть этот турнир станет новым шагом к вершинам большого спорта! 🏆

#МинСпорт52

Сильные соперники, высокая цель, блестящие победы 🏸

С 21 по 23..

Про admin

Проверьте также

Собираемся на кросс «По Щелчку»! 😎 До VI межрегионального..

Собираемся на кросс «По Щелчку»! 😎 До VI межрегионального легкоатлетического кросса «По Щелчку» остаётся всё …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *