Строка новостей
Домой / Министерство спорта / Сила гармонии и мастерства в выездке 🏇 В КСК «Пассаж» с 9 по 14..

Сила гармонии и мастерства в выездке 🏇 В КСК «Пассаж» с 9 по 14..

Сила гармонии и мастерства в выездке 🏇

В КСК «Пассаж» с 9 по 14 июня пройдет 20-й Кубок Губернатора Нижегородской области, включающий международные соревнования по выездке, этап Кубка России, а также всероссийские старты для детей и всадников на пони.

👥 В соревнованиях примут участие сильнейшие спортсмены России и зарубежных стран, а также юные всадники, представляющие детские категории и заезды на пони.

В программе турнира, помимо соревновательной части, гостей и зрителей ждёт торжественный парад участников, праздничная атмосфера с музыкальным сопровождением, декоративным оформлением арены и эффектной церемониальной частью. Особое внимание будет уделено выступлениям в детских категориях и заездам на пони, где молодые спортсмены продемонстрируют первые серьёзные достижения и навыки управления лошадью.

Также 14 июня пройдет АРТ-пикник «На коне» — финальный день турнира, объединяющий спортивную и культурную программу. Гостей ждут творческие мастер-классы, интерактивные площадки, катание на лошадях, тематические игры и зона отдыха с фудтраками! ✨

#МинСпорт52

Сила гармонии и мастерства в выездке 🏇

В КСК «Пассаж» с 9 по 14..

Про admin

Проверьте также

Собираемся на кросс «По Щелчку»! 😎 До VI межрегионального..

Собираемся на кросс «По Щелчку»! 😎 До VI межрегионального легкоатлетического кросса «По Щелчку» остаётся всё …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *