Строка новостей
Домой / Министерство спорта / Сегодня, 12 декабря, мы отмечаем один из главных государственных..

Сегодня, 12 декабря, мы отмечаем один из главных государственных..

Сегодня, 12 декабря, мы отмечаем один из главных государственных праздников России — День Конституции Российской Федерации

Именно Конституция, принятая всенародным голосованием 12 декабря 1993 года, закрепила основы нашей государственности, права и свободы граждан.

🇷🇺 Спорт в нашей стране — это не только достижения на мировой арене, но и возможность для миллионов людей вести активный образ жизни, укреплять здоровье, воспитывать характер и чувство патриотизма. Эти ценности полностью соответствуют принципам Конституции РФ.

Министерство спорта Нижегородской области поздравляет всех жителей региона с праздником, с Днём Конституции Российской Федерации! 🤍💙❤️

#МинСпорт52

Сегодня, 12 декабря, мы отмечаем один из главных государственных..

Про admin

Проверьте также

Собираемся на кросс «По Щелчку»! 😎 До VI межрегионального..

Собираемся на кросс «По Щелчку»! 😎 До VI межрегионального легкоатлетического кросса «По Щелчку» остаётся всё …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *