Праздник детского следж-хоккея в Нижнем
С 18 по 20 декабря в Нижнем Новгороде впервые состоится детский турнир по следж–хоккею на призы хоккейного клуба «Торпедо».
В соревнованиях примут участие 4 следж-команды: «Спартак» (Москва), «Ак Барс-следж» (Казань), «Медведи» (Киров) и хозяева турнира – «Торпедо-следж».
Следж-хоккей активно развивается в Нижнем Новгороде с 2019 года. Десятки детей с особенностями развития при поддержке Федерации хоккея города Нижнего Новгорода и хоккейного клуба «Торпедо» получили возможность заниматься любимым видом спорта, радоваться победам и быть причастными к большому спортивному миру.
В минувшем году ребята не только оттачивали свои умения в рамках регулярного тренировочного процесса, но и постигали хоккейную науку в рамках совместных занятий с игроками основного состава «Торпедо». Помимо этого, юные хоккеисты приняли участие в ряде турниров и фестивалей в различных городах страны. Теперь пришла пора проявить себя и на домашнем льду!
#минспортнн #минспортнн_news

Нижегородская Спортивная Газета "Футбол-Хоккей НН" Нижегородская Спортивная Газета "Футбол-Хоккей НН"