«Паруса Победы-2026» объединили сильнейших яхтсменов Нижегородской области ⛵️
С 8 по 12 мая в яхт-клубе «Белая речка» прошли Первенство и Кубок Нижегородской области по парусному спорту «Паруса Победы-2026».
🌬 В соревнованиях приняли участие более 50 нижегородских спортсменов разных возрастов. Гонки проводились в классах яхт «Оптимист», «Луч-мини», «Ракета-270», «Кадет», «Луч», «Луч-радиал», а также в классе «Ракета-НН».
За три гоночных дня участникам удалось пройти 7 полноценных гонок. По итогам напряженной борьбы были определены победители и призёры в каждом классе яхт. Соревнования стали настоящим испытанием мастерства, выносливости и спортивного характера для всех участников.
Поздравляем победителей и призёров с достойными результатами! Желаем спортсменам новых побед, уверенного ветра и ярких стартов в предстоящем сезоне! 💙

Нижегородская Спортивная Газета "Футбол-Хоккей НН" Нижегородская Спортивная Газета "Футбол-Хоккей НН"