Нижний Новгород принял большой пляжный волейбол! 🏐
С 1 по 5 июля в Нижнем Новгороде впервые прошел этап Чемпионата России по пляжному волейболу, а также состоялся II Кубок мэра Нижнего Новгорода среди любительских команд.
🏖 Профессиональный турнир собрал 30 женских и 33 мужские команды со всей страны. За дни соревнований спортсмены провели 87 матчей, подарили болельщикам яркие розыгрыши и показали пляжный волейбол самого высокого уровня.
Победителями женского турнира стали Мария Егорова и Мария Лазуренко из калининградского «Локомотива». В мужской сетке золотые медали завоевали Илья Лешуков и Олег Стояновский из клуба «Факел Ямал».
🏆 II Кубок мэра Нижнего Новгорода объединил 68 любительских пар. Игры проходили на кортах Гребного канала и Щелоковского хутора, а участники разыграли восемь комплектов наград в четырех категориях. У мужчин победу одержали Тимофей Галактионов и Кирилл Чернобровкин, а среди девушек лучшими стали Анна Бубнова и Анастасия Исакова.
Поздравляем победителей и призеров с заслуженными наградами! 👏





Нижегородская Спортивная Газета "Футбол-Хоккей НН" Нижегородская Спортивная Газета "Футбол-Хоккей НН"