Строка новостей
Домой / Министерство спорта / Нижегородцы могут поучаствовать в онлайн-соревновании «Фитнес..

Нижегородцы могут поучаствовать в онлайн-соревновании «Фитнес..

Нижегородцы могут поучаствовать в онлайн-соревновании «Фитнес Лига городов» 😎

1 августа в России стартует проект «Фитнес Лига городов». В этом году в проекте участвует Нижний Новгород. Екатеринбург, Казань, Пермь, Тюмень.

⌚ «Фитнес Лига» — это онлайн-соревнование по физической активности между жителями городов, районов и организациями региона.

Участники смогут отмечать в приложении ходьбу, бег и другие тренировки. За активность будут начисляться Баллы Здоровья, которые пойдут в общий рейтинг команды района или организации. Результаты учитываются автоматически.

👥 Отдельным направлением проекта станет Корпоративная Лига — командные соревнования между организациями региона.

📲 Как принять участие:

1. Скачайте приложение «Мой фитнес».

2. Зарегистрируйтесь в приложении.

3. Перейдите по ссылке https://myfitt.ru/go/UtxK и вступите в лигу своего района Нижнего Новгорода.

⏰ Проект завершится 4 октября,а уже в ноябре объявят победителей.

Присоединяйтесь к «Фитнес Лиге городов», набирайте Баллы Здоровья и помогите своему району стать самым активным! 💪

Проект соответствует целям и задачам государственной программы «Спорт России».

#МинСпорт52

Нижегородцы могут поучаствовать в онлайн-соревновании «Фитнес..

Про admin

Проверьте также

Собираемся на кросс «По Щелчку»! 😎 До VI межрегионального..

Собираемся на кросс «По Щелчку»! 😎 До VI межрегионального легкоатлетического кросса «По Щелчку» остаётся всё …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *