Кстовский характер 🔥
Новый герой рубрики «С душой к спорту» родом из Кстово, а его имя уже известно далеко за пределами Нижегородской области. [id162551734|Тахир Токарев] — заслуженный мастер спорта России по рукопашному бою, мастер спорта по самбо и ММА. Боец, который с детства знал, что единоборства — это его путь.
В активе спортсмена:
🔹 3 золота чемпионатов России;
🔹 2 титула чемпиона мира;
🔹 золото чемпионата Европы;
🔹 бои в лигах Fight Nights Global, Open FC, Ural FC.
К своим 25 годам Тахир собрал внушительную коллекцию титулов и званий: от мастера спорта по комплексному единоборству до заслуженного мастера спорта России.
В эксклюзивном интервью наш герой рассказал, через что пришлось пройти на пути к пьедесталу, какие цели он ставит перед собой в ближайший год и что значит для него фраза «С душой к спорту».
Листайте карточки и вдохновляйтесь историей нижегородского чемпиона 💪

Нижегородская Спортивная Газета "Футбол-Хоккей НН" Нижегородская Спортивная Газета "Футбол-Хоккей НН"