До конца регистрации на благотворительный забег «От сердца к сердцу» осталось 7 дней ❤
11 июля АНО «Морозко» и Фонд «НОНЦ» приглашают жителей Нижегородской области принять участие в благотворительном забеге в поддержку детей с онкологическими заболеваниями.
🏃♀ Для участников подготовлены дистанции на разный возраст и уровень подготовки. Дети до 9 лет смогут пробежать 1 км, дети от 9 до 13 лет и подростки от 14 до 17 лет выйдут на дистанцию 2 км, а взрослые участники старше 18 лет смогут выбрать 5 км или 10 км.
Среди взрослых участников предусмотрены возрастные группы от 18 до 39 лет, от 40 до 49 лет и 50 лет и старше.
Для участия необходимо заполнить регистрационную форму и внести заявочный взнос. В поле оплаты можно указать любую сумму пожертвования не ниже минимального взноса. Все собранные средства будут направлены в Фонд «НОНЦ».
📄 Напоминаем, что в день старта каждому участнику необходимо предоставить действующую медицинскую справку с допуском к участию в беговом спортивном мероприятии.
Регистрация открыта до 9 июля включительно до 23:59. Дети могут зарегистрироваться по ссылке https://forms.yandex.ru/u/69cb713a84227c96cdf2f21b/, а взрослые участники могут заполнить форму по ссылке https://forms.yandex.ru/u/69cb7300d046883400747ead/.
Приходите всей семьёй, приглашайте друзей и коллег. Вместе мы можем подарить надежду тем, кто особенно нуждается в поддержке.
Ждём вас на самом добром забеге этого лета ❤
#МинСпорт52

Нижегородская Спортивная Газета "Футбол-Хоккей НН" Нижегородская Спортивная Газета "Футбол-Хоккей НН"