61 медаль (нет, вам не показалось) на Чемпионате и Первенстве ПФО завоевали нижегородские ориентировщики
В Нижегородской области завершились крупные соревнования – Чемпионат и Первенство Приволжского Федерального округа по спортивному ориентированию.
С 25 по 27 июня представители 14 регионов приняли участие в 3-х стартах: спринте, длинной дистанции и эстафете.
Сборная команда Нижегородской области на домашних соревнованиях включала почти 100 спортсменов, которым удалось завоевать большое количество медалей в каждой из дисциплин.
По итогам состязаний: 61 медаль (30 золотых, 17 серебряных и 14 бронзовых), а также лидерство нижегородской сборной в общем зачете.
Молодцы!
Но на этом блок стартов по спортивному ориентированию в Нижнем Новгороде не закончен, уже через 2 дня состоятся Всероссийские соревнования «Волжские просторы».
#минспортнн #гордостьземлинижегородской



Нижегородская Спортивная Газета "Футбол-Хоккей НН" Нижегородская Спортивная Газета "Футбол-Хоккей НН"