15 нижегородцев получат призы по итогам «Осеннего марафона движения»
В номинации за наибольшую дистанцию в ходьбе первое место у нижегородки, которая проходила в среднем более 10,5 километров в день. Второе и третье место – у двух активных пользователей из Нижнего Новгорода (со среднедневной дистанцией более 8 км).
В беге наибольшую дистанцию показала жительница Кстово, которая уже не первый месяц завоевывает призовые места в номинациях марафонов движения. На втором месте так же бегун из Кстово, на третьем – бегунья из Нижнего Новгорода.
Дольше и быстрее всех крутила педали активная жительница из Вадского муниципального округа. На втором месте – велосипедистка из Лысково, на третьем –велосипедист из Нижнего Новгорода.
В ходьбе на месте лидером остался пользователь из Выксы, который занял первое место в сентябрьском марафоне, на втором месте – новый призер из Кстово, обогнавший другого кстовчанина
Жительница Кстова, занявшая третье место в ходьбе на месте, также завоевала первое место и в беге на месте. А жительница Кстово, победившая в беге на улице также активно бегала в дома, что привело её к уверенному второму. Третье место – у жительницы Нижнего Новгорода.
Специальной номинацией была номинация «Ранняя пташка»: участники соревновались по показателю дистанции в беге с 4 до 8 часов утра. Самой активной «ранней пташкой» стал житель из Нижнего Новгорода. И вплотную к лидеру приблизились ранние бегунья и бегун из Кстово, занявшие первое и второе место в номинации «бег».
А в ноябре уже стартовал «Марафон народного движения». Специальными номинациями будут «Самая активная» и «Самый активный»
Мобильное приложение «Активный житель» дарит бонусы за движение. Для участия в номинациях марафона движения включайте режим «Тренировка» и выбирайте ваш вид активности.
#минспортнн
#гордостьземлинижегородской
#минспортнн_news



Нижегородская Спортивная Газета "Футбол-Хоккей НН" Нижегородская Спортивная Газета "Футбол-Хоккей НН"