Строка новостей
Домой / МФК "ТОРПЕДО" / Третьей победы на турнире и первой в Вологде добиваются футболисты «Нормана U18». Команда под управлением Олега Балеевских уверенно переиграла местный «Ровесник».

Третьей победы на турнире и первой в Вологде добиваются футболисты «Нормана U18». Команда под управлением Олега Балеевских уверенно переиграла местный «Ровесник».

К сожалению, завтрашнюю игру с "Беркутом" пропустит Александр Пономарев, которого арбитры встречи удалили в середине второго тайма. В течение нескольких секунд судьи показали нашему игроку две жёлтые карточки. Какое нарушение совершил Александр, для нас остаётся загадкой.

В 18:00 начнётся заключительная встреча наших старших юношей в Вологде. Ссылку на прямую трансляцию опубликуем по мере её появления.

Третьей победы на турнире и первой в Вологде добиваются футболисты "Нормана U18". Команда под управлением Олега Балеевских уверенно переиграла местный "Ровесник".

Про admin

Проверьте также

АБОНЕМЕНТЫ НА СЕЗОН 2026/2027 УЖЕ В ПРОДАЖЕ 🎟️ Выбирайте свой..

АБОНЕМЕНТЫ НА СЕЗОН 2026/2027 УЖЕ В ПРОДАЖЕ 🎟️ Выбирайте свой формат: 1️⃣ «Регулярка» – регулярный …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *