Благотворительный фонд "Жизнь без границ" объявил об окончании сбора средств на продуктовые наборы детям из нуждающихся семей. Наши болельщики внесли свой вклад в общее благое дело. В рамках акции «КУПИ МАСКИ ДЛЯ ДРУЗЕЙ — ПОМОГИ СЕМЬЯМ» все вырученные с продажи 80 масок средства были направлены фонду. Спасибо вам, наши болельщики, за помощь в это непростое время!
За месяц с начала акции фонд "Жизнь без границ" собрал около 2 миллионов рублей! Благотворители уже развезли более 2000 продуктовых наборов семьям, находящимся в сложной жизненной ситуации. Акция распространилась на территорию всей Нижегородской области, и всё это благодаря вам! Напомним, что на эту программу также были направлены средства от нашей акции «Доброе место» за 3 не сыгранных из-за отмены регулярного первенства домашних матча МФК «Оргхим»
На этом наша помощь благотворительным фондам не заканчивается! Вы всё ещё можете приобрести маски "Оргхим" в специальном разделе товары по прежним ценам: стоимость за 5 штук — 1000 рублей (https://vk.cc/auyqzy), за 20 штук — 3000 рублей (https://vk.cc/auyqCl). Все собранные с этого деньги пойдут в помощь фонду «НОНЦ», осуществляющего лечение онкобольных маленьких нижегородцев. Давайте совершать добрые поступки вместе!

Нижегородская Спортивная Газета "Футбол-Хоккей НН" Нижегородская Спортивная Газета "Футбол-Хоккей НН"