Именно эта связка была признана лучшей в октябре в голосовании за лучший гол и передачу месяца. Треть всех голосов респондентов были отданы за решающий гол в матче II этапа Кубка России против "Газпрома Бурение"
При счёте 2:2 в опасной близости от чужих ворот был назначен штрафной. Розыгрыш мяча привёл к шикарному голу: Обжорин сделал пас на Аширова в центр штрафной, тот пяткой переправил его на подключившегося к атаке Денисова, и 7 номер "Оргхима" расстрелял ворота "Газпрома Бурение". По итогам игры именно этот гол стал золотым, ознаменовав первый выигранный нижегородцами трофей в статусе профессиональной команды — Кубок Высшей лиги конференции "Запад"!
Гол Денисова с передачи Аширова чуть больше чем на 10% голосов обошёл мяч Аширова с паса Денисова в игре против "Спартака". Третье место в опросе занял гол Антона Оппера с передачи Александра Телегина в матче с "МосПолитехом". Четвёртое и пятое места заняли Иван Обжорин и Александр Сурин соответственно
Поздравляем Сергея и Дениса с выигранными индивидуальными призами! Денисов ранее признавался лучшим игроком марта прошлого сезона. Аширов выигрывал аналогичную награду в сентябре уже нового игрового года, также победив в номинации "лучший гол сентября". Оба триумфатора получат свои персональные награды перед стартовым свистком субботнего матча с "Синарой". Забирайте билеты на трибуны ФОКа "Мещерский"! Их остаётся не так много. Начало встречи 9 ноября — в 16:45https://mfcorgkhim.edinoepole.ru/widget/events
#голосование@mfcorgkhim

Лучший гол октября МФК Оргхим (Сергей Денисов).
Нижегородская Спортивная Газета "Футбол-Хоккей НН" Нижегородская Спортивная Газета "Футбол-Хоккей НН"