Административный и тренерский штаб, а также игроки «Торпедо» и «Норманочки» стали частью яркого события в спортивной жизни Нижнего Новгорода — открытия нового падел-центра! 🎾
Мероприятие прошло в [club230779664|Падел Клубе 10/20] по адресу Московское шоссе 105к10 и собрало множество гостей, среди которых были не только любители спорта, но и настоящие профессионалы. Особое внимание привлекли игроки Александр Костромин и Мила Рожкова, а также руководитель пресс-службы Вадим Бобрецов.
В рамках события они примерили стильный мерч из капсульной коллекции бренда AITCH, созданной специально для тенниса и падела. Участники прошлись по импровизированному подиуму, приняли участие в фотосессии и зарядили всех гостей позитивной энергией.
Необычный опыт для ребят или шаг в новую профессию? 😁









Нижегородская Спортивная Газета "Футбол-Хоккей НН" Нижегородская Спортивная Газета "Футбол-Хоккей НН"