Строка новостей
Домой / ИЗУМРУДНОЕ-СПОРТ / ПОЗДРАВЛЯЕМ!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

В городе Бронницы Московской области стартовал международный турнир «Кубок Игоря Акинфеева» по футболу среди юношей 2007 года рождения. В нем принимают участие 20 команд из России, Латвии, Белоруссии и Японии.

В первый день турнира команда РЦПФ «Нижний Новгород-2007» сыграла вничью (0:0) со сверстниками из казанского «Рубина», а затем одержала победу над ЦСКА – 2:1 (И. Зеленцов, Т. Садеков).

— С «Рубином» получилась равная игра, – рассказывает тренер РЦПФ «Нижний Новгород-2007» Александр Фоменко. – В первом тайме мы не реализовали два выхода один на один, потом преимущество перешло к казанцам, но в итоге — разошлись миром. На ЦСКА же ребят не надо было особо настраивать. Еще до перерыва Игорь Зеленцов и Тимур Садеков дважды огорчили вратаря армейцев. После перерыва соперник отыграл один мяч, однако победа осталась за нами.

Завтра нижегородцы встретятся на Кубке Игоря Акинфеева с ФК «Ростов», а также с японской командой «Касима Антлерс».

ПОЗДРАВЛЯЕМ!
    
      
      .
    
    
      Футбольный клуб «Нижний Новгород» 
      today at 5:37 pm
    
Одолели ЦСКА!

Про admin

Проверьте также

Клип @izumrudnoe_bo Иногда лучший отдых — это просто..

Клип @izumrudnoe_bo Иногда лучший отдых — это просто остановиться, вдохнуть свежий воздух, насладиться природой и …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *