Строка новостей
Домой / Футбол-Хоккей НН / 💥 «ВИКТОРИЯ» ПОБЕЖДАЕТ В МИКРОФУТЗАЛЕ! 👉 Завершилось..

💥 «ВИКТОРИЯ» ПОБЕЖДАЕТ В МИКРОФУТЗАЛЕ! 👉 Завершилось..

💥 «ВИКТОРИЯ» ПОБЕЖДАЕТ В МИКРОФУТЗАЛЕ!

👉 Завершилось первенство Нижегородской области по микрофутзалу среди команд мальчиков 2014 и 2015 г.р. Оба турнира прошли под диктовку команд Натальи Романовой, которая с большим вдохновением взялась развивать новый вид спорта. Придумав специальные упражнения и внедрив системную методику обучения, она, первая в стране, создала свою программу развития микрофутзала. И плоды этого не заставили себя долго ждать – ее команды стали сильнейшими и показали хорошую игру.

Но все это было бы невозможно без базовых знаний футзала (мини-футбола). На их базе специалист и построил свою работу.

📕📕📕 2015 г.р.

«Виктория» без особых проблем разобралась со всеми своими соперниками, а ее дубль — «Печеры» — уверенно занял второе место.

Могли стать бронзовыми призерами и ребята из школы №17, тоже входящей в структуру МФК «Виктория», но в самый последний момент воспитанники Сергея Сизова – полного однофамильца дзержинского уникума — смогли отодвинуть конкурента с пьедестала. В очном противостоянии команда «УРА» одержала победу (3:0) и при равенстве очков со «школьниками» оказалась выше в итоговой таблице.

Кстати, борьба и за остальные места получилась нешуточной. Даже «Ураган», ставший последним, сумел урвать единственное очко у серебряного призера. Сюжет был бы еще более закрученным, если бы участники целенаправленно готовились к баталиям и точнее пробивали пенальти, которых было предостаточно.

📍Лучшими игроками были признаны:

игрок-Иванов Леша («Виктория»), универсал- Беспятов Саша («Печеры»), бомбардир-Сергеев Рома («УРА») с 13 мячами.

📍ИТОГОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ:

🥇 «Виктория» — 21 очко

🥈«Печеры» — 17

🥉«УРА» — 12

Школа №17 – 12

«Триумф» — 9

«Чемпионы» — 8

«Искра» — 4

«Ураган» -1

📕📕📕 2014 г.р.

👉Самая интересная и упорная борьба развернулась в возрастной группе 2014 г.р. Лишь в последнем туре победа 5:2 над «УРА» принесла «Виктории» чемпионское звание, а дружина Бориса Жильцова стала второй.

Удивительно, но обе команды потеряли очки в играх с «Олимпом», который оба коллектива смогли сломить лишь в серии послематчевых пенальти.

Сумасшедший спурт из трех побед в трех заключительных встречах позволил «Печерам» запрыгнуть на третью ступень пьедестала почета.

А вот поражение «Победы» от «Печер» со счетом 1:4 перечеркнуло надежды проигравших на медали.

Вообще в соревнованиях было много интересных команд и игроков, поэтому каждый тур приносил перестановки в турнирной таблице. Лидеры — «Виктория» и «УРА» — выделялись на общем фоне, но им тоже досталось от «середнячков».

Все претенденты соискатели на пьедестал были достойны друг друга, что обеспечило феерическую концовку.

📍 Лучшими игроками были признаны:

игрок- Хрулев Миша («УРА»), универсал — Большаков Миша («Виктория»), бомбардир — Даняев Рома («УРА»)-15 мячей.

📍 ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА:

🥇 «Виктория» -23 очка

🥈«УРА» — 20

🥉 «Печеры» — 15

«Победа» — 15

«Олимп» — 12

«Искра» — 12

«Ураган» — 6

«Чемпионы» -5

«Строитель» — 4

📸 «ВИКТОРИЯ-2015» (Дзержинск)

💥 «ВИКТОРИЯ» ПОБЕЖДАЕТ В МИКРОФУТЗАЛЕ!
 
👉 Завершилось..

Про admin

Проверьте также

УВАЖАЕМЫЕ ПАРТНЕРЫ! ФК «ЛОКОМОТИВ-НН»: ИСТОРИЯ, СТРАСТЬ,..

ФК «Локомотив-НН» (Нижний Новгород) УВАЖАЕМЫЕ ПАРТНЕРЫ! ФК «ЛОКОМОТИВ-НН»: ИСТОРИЯ, СТРАСТЬ, ПЕРСПЕКТИВЫ. ПРИГЛАШАЕМ К СОТРУДНИЧЕСТВУ. Футбольный …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *