Строка новостей
Домой / Футбол-Хоккей НН / 💥 «ВИКТОРИЯ-FIRST» — ПОБЕДИТЕЛЬ ПЕРВЕНСТВА ДЗЕРЖИНСКА ПО ФУТЗАЛУ..

💥 «ВИКТОРИЯ-FIRST» — ПОБЕДИТЕЛЬ ПЕРВЕНСТВА ДЗЕРЖИНСКА ПО ФУТЗАЛУ..

💥 «ВИКТОРИЯ-FIRST» — ПОБЕДИТЕЛЬ ПЕРВЕНСТВА ДЗЕРЖИНСКА ПО ФУТЗАЛУ СРЕДИ МАЛЬЧИКОВ 2015-2016 г.р.

👉 Победой команды «Виктория-FIRST» завершилось открытое первенство Дзержинска по футзалу среди мальчиков 2015-2016 годов рождения. Двухкруговой турнир, стартовавший в октябре 2024 года и собравший 7 команд, до последнего тура держал всех в напряжении.

Уверенно стартовавшая «Виктория-FIRST» после поражения от нижегородского «Олимпика» 2:3 не смогла ни разу переиграть ждановский «Олимп» (дважды были зафиксированы безголевые ничьи). Все это придало дополнительный импульс ее соперникам.

Но после разгрома «олимпийцев» 7:0 подопечные Натальи Романовой заиграли более уверенно и по праву завоевали первое место. Во многом успех предопределила надежная игра на последнем рубеже Ивана Тугова, признанного лучшим голкипером, и результативность Саши Беспятова, чьи 18 забитых мячей принесли ему титул лучшего бомбардира.

Нижегородский «Олимпик» (тренер — Вячеслав Чуманов), начавший свой поход к вершине с двух поражений, затем, кроме поражения от чемпиона, больше осечек не допускал и все свои поединки выиграл. А Михаил Хлебников был признан лучшим защитником соревнований.

Брона «Печер» — сенсация со знаком плюс. Являясь дублем победителей первенства, эта дружина за счет волевых качеств и настойчивости сделала настоящий подарок своему наставнику Наталье Романовой. Лишь чемпиона ее подопечным не удалось «зацепить»! Мальчишки покорили всех своим азартом и авантюрной игрой.

А вот «трамвай», выстраиваемый ждановским «Олимпом» в обороне, был хорош лишь отчасти: когда команде надо было забивать-получалось не всегда. Отсюда и непопадание в призовую тройку. Хотя ждановцы чуть ли не меньше всех пропустили, и за них выступала Милана Краснова, признанная лучшим игроком всего турнира.

Назир Рахимов получил приз лучшего нападающего, но его команда «УРА» осталась лишь пятой, Подвела катастрофическая нереализация голевых моментов и фатальное невезение.

Шестая строчка балахнинского «Дома Москвы» — думается, явно не тот результат, на который команда рассчитывала. Замкнувшие таблицу подопечные Сергея Сизова хоть и прогрессируют, но пока очень медленно, как следствие — неутешительный итог.

📕 ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА

🥇 «Виктория-FIRST” — 29 очков

🥈 «Олимпик» — 27

🥉 «Печеры» — 22

4. «Олимп» 18

5. «УРА» 10

6. «Дом Москвы» 7

7. «Фёстик» 3

💥 «ВИКТОРИЯ-FIRST» - ПОБЕДИТЕЛЬ ПЕРВЕНСТВА ДЗЕРЖИНСКА ПО ФУТЗАЛУ..

Про admin

Проверьте также

УВАЖАЕМЫЕ ПАРТНЕРЫ! ФК «ЛОКОМОТИВ-НН»: ИСТОРИЯ, СТРАСТЬ,..

ФК «Локомотив-НН» (Нижний Новгород) УВАЖАЕМЫЕ ПАРТНЕРЫ! ФК «ЛОКОМОТИВ-НН»: ИСТОРИЯ, СТРАСТЬ, ПЕРСПЕКТИВЫ. ПРИГЛАШАЕМ К СОТРУДНИЧЕСТВУ. Футбольный …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *