🌑 ВАКАНСИИ НА ПОЗИЦИЮ КЛИНЕРА
👉 В связи с наращиванием персонала в клининговой компании «Cleaning Group» открыты дополнительные позиции Клинера. На постоянную работу (основа) или на подработку (резервная бригада).
📍 Что предлагает компания?
📄 — Заработная плата от 60.000 до 100.000 ₽ (в среднем 1 заказ = 3.000 ₽ оплаты клинеру)
📄 — Перспектива роста
📄 — Доставляем на адрес заказчика оборудование, химию для работы
📄 — Выдается брендированная униформа
📄 — Адекватное, равноправное, взаимоуважительное отношение к каждому индиву компании
📄 — Каждый сотрудник может напрямую спросить, поднять вопрос, который будет услышан и в совместном диалоге будет прорабатываться с целью решения.
📍 Кто подойдет компании?
📄 — В первую очередь — это сформированный, ответственный человек, который понимает, что именно он является лицом компании и готов представлять в лице себя компанию с наилучшей стороны. Нам подойдет тот, кто хочет работать с нами долго и с перспективой, а не на 1-2 заказа. (резервная бригада подойдет на регулярную подработку)
📄 — Ответственность! Крайне важная черта. Ответственность и внимательность к деталям. Уважительное, воспитанное, позитивное общение с заказчиком. Порядочность. Привычка делать свою работу добросовестно. Заказчик должен быть доволен!
📄 — Опрятный внешний вид
📄 — Готовность работать в гибком графике, включая выходные и праздничные дни
📄 — Опыт работы будет преимуществом, но не обязателен.
📍 Что входит в обязанности клинера?
📄 — Выполнение заказов в секторе B2C (заказчики — физ. лица) и B2B (коммерческие заказчики)
📄 — Генеральный и поддерживающий клининг помещений
📄 — Соблюдения санитарных норм.
📞 [id58314217|Samid Bagirov]

Нижегородская Спортивная Газета "Футбол-Хоккей НН" Нижегородская Спортивная Газета "Футбол-Хоккей НН"