💥«ТОРПЕДО» ПРЕРЫВАЕТ ПОБЕДНУЮ СЕРИЮ МИНСКОГО «ДИНАМО»
👉Нижегородское «Торпедо» одерживает тяжёлую выездную победу над минским «Динамо» со счётом 4:2.
Благодаря шайбам Максима Летунова и Евгения Свечникова к середине второго периода команда Игоря Ларионова вела 2:0, но сохранить это преимущество нижегородцы не сумели. Хозяева сравняли счëт всë в той же двадцатиминутке.
В начале третьего периода Максим Летунов забросил вторую для себя шайбу в этом матче, а меньше чем за минуту до конца игры Игорь Ларионов-младший забил в пустые ворота и поставил точку в матче.
«Торпедо» прерывает четырёхматчевую победную серию минского «Динамо» и забирает важные два очка на выезде.
Следующим соперником «автозаводцев» станет «Сибирь», с которой нижегородцы сыграют во дворце спорта «Нагорный» уже 8 января.
📍6 января. Минск. МКСК «Минск-Арена». 14:10.
📍О матче: https://www.khl.ru/game/1288/890376/preview/
📍Таблица розыгрыша:
https://www.khl.ru/standings/
📸Фото: ХК Торпедо

Нижегородская Спортивная Газета "Футбол-Хоккей НН" Нижегородская Спортивная Газета "Футбол-Хоккей НН"