🥇СШОР-8-2013 – ОБЛАДАТЕЛЬ КУБКА СШОР «САЛЮТ»
➡️СШОР-8-2013 завоевал Кубок СШОР «Салют» среди команд 2013 г.р.
🏟Всего на данном турнире, который прошëл с 5 по 13 октября на стадионе «Капролактамовец» в Дзержинске, приняли участие 8 команд. Они были разбиты на две группы. В каждой сыграли в круг, а затем состоялся финал.
Команда Сергея Курдина, выиграв все три встречи, вышла из группы с 1 места.
Уже в полуфинальном матче СШОР-8-2013 не оставил шансов «Сормово» – 5:0, а в решающей финальной игре оказался сильнее «Радия» в серии послематчевых пенальти – 0:0 (4:2).
🏅По итогам Кубка СШОР «Салют» среди команд 2013 г.р. были определены победители в индивидуальных номинациях.
Лучшим полузащитником был признан — Дмитрий Кошелев, лучшим вратарем — Михаил Веселов, а лучшим игроком турнира — Даниил Панфилов.
Вручал награды президент федерации футбола Дзержинска и тренер вратарей ФК «Химик» Артем Загребин.





Нижегородская Спортивная Газета "Футбол-Хоккей НН" Нижегородская Спортивная Газета "Футбол-Хоккей НН"