Дорогие друзья! Примите самые теплые поздравления с праздником 1 мая — Днем весны и труда! Как бы ни менялось во времени его название, но он остается для нас светлым праздником Весны и Труда. Эти два понятия никогда не потеряют своей значимости. От весны, которая задает ритм жизни, мы всегда ждем добрых перемен, связываем с ней надежды на обновление, а в этом году еще и с нетерпением ждем окончания пандемии коронавируса.
Что же касается труда, то в режиме самоизоляции он далеко не всегда возможен. Но при этом еще более чувствительно осознаешь его роль. Ведь только труд для большинства обычных людей является единственным инструментом обеспечения жизни и благополучия. К тому же уважение к людям труда лежит в основе нашего воспитания.
Мы в свою очередь тоже всегда готовы работать на износ и ради общего дела. Своими руками творить, созидать и, конечно, помогать близким.
И каким бы страшным ни был коронавирус, какие бы социальные дистанции не вводились, Весна и Труд сближают людей, дают им новые силы, объединяют в реализации светлых помыслов. Так пусть оптимизм и вера в лучшее никогда не покинут нас!
С праздником, друзья!

Нижегородская Спортивная Газета "Футбол-Хоккей НН" Нижегородская Спортивная Газета "Футбол-Хоккей НН"