🎁🎁🎁 Поздравляем!
ПЕТРУ БЫСТРОВУ — 45!
👉 15 июля исполнилось 45 лет знаменитому футболисту нижегородского «Локомотива» Петру Быстрову.
Петр Быстров — один из самых ярких воспитанников нижегородского футбола, дебютировал в «Локомотиве» в 17-летнем возрасте. А в первом же матче Кубка Интертото, выйдя на замену, забил гол в ворота югославского «Пролетера»!
В «Локомотиве» Петр играл в 1996-2000 годах. Затем играл за столичное «Динамо», раменский «Сатурн», «Москву» и казанский «Рубин». Привлекался в молодежную и национальную сборную России. В составе «Рубина» Быстров стал чемпионом и обладателем Кубка России.
От всей души поздравляем Петра Александровича с днем рождения! Желаем крепкого здоровья, успехов во всех начинаниях и исполнения желаний!
📸 На первом фото: Петр Быстров против Алексея Смертина.



Нижегородская Спортивная Газета "Футбол-Хоккей НН" Нижегородская Спортивная Газета "Футбол-Хоккей НН"