КУРС — НА ЯРОСЛАВЛЬ!
"ШИННИК" — "ВОЛНА". МАТЧ ЛИДЕРОВ!
ОЛИМП-Первенство России по футболу, среди команд клубов Футбольной национальной лиги.
21 августа, 18.00. Ярославль. Стадион "Шинник".
Итак, вот мы и добрались до шестого тура и пятого матча для нашей команды в рамках ФНЛ-2. Соперник — серьезен, как никогда. Ярославский "Шинник" — первый претендент на повышение в классе в нашей группе. Соответственно, команда находится на первой строчке в турнирной таблице. Угадайте, кто находится на второй, имея игру в запасе? Правильно! Мы! Поэтому, данная встреча, безусловно, будет являться матчем тура в группе 2 (2).
Пара слов про бэкграунд этого противостояния. Как вы помните, с ярославской командой мы встречались совсем недавно. В рамках 1/128 финала Кубка России сильнее оказались нижегородцы, выигравшие по пенальти. Справедливости ради, по ходу первого тайма "Шинник" имел серьезное игровое преимущество, которое не сумел воплотить в забитые голы. Но второй тайм был равный. Как итог — победа "Волны". Это обстоятельство, наверняка, не забыто "черно-синими", которые будут играть на своем поле, и играть предельно мотивированно.
Но и у нашей команды, чего уж там говорить, мотивации хватает. И кроме турнирных задач есть еще одна — День города Нижнего Новгорода, совпадающий с днем игры. И не просто День, а целый юбилей!
Поэтому, запасайтесь попкорном, в указанное время усаживайтесь у экранов мониторов и болейте, что есть силы, за "Волну"! А мы сделаем все, чтобы поздравить наш областной центр с 800-летием!

Нижегородская Спортивная Газета "Футбол-Хоккей НН" Нижегородская Спортивная Газета "Футбол-Хоккей НН"