ИНТЕРВЬЮ: АЛЕКСАНДРА САМОРОДОВА

.
Самородова: «Сложно сказать, каким голом меня можно удивить»
Александра Самородова уже давно является олицетворением женского мини-футбола. В интервью пресс-службе АМФР она рассказала о таблице женского Чемпионата России перед последним туром в этом году, какими качествами должен обладать лучший "Народный гол" и как команда встретила нового главного тренера.
Близится новогодняя пауза в женском Чемпионате России. Остался еще один тур. Если резюмировать, то насколько интересно сейчас выглядит таблица?
⁃ На текущий момент места в турнирной таблице распределились, так скажем, по делу (смеется). Совершенно не стоит что-то загадывать, потому что все самое интересное впереди!
В «Норманочке» произошли изменения на тренерском мостике. Как команда отреагировала на возвращение Александра Черкасова?
⁃ С Сан Санычем (Черкасовым, прим. АМФР) мы дважды выиграли женский Чемпионат России, стали обладателями Кубка России. Мы знаем и понимаем друг друга с полуслова! Не иначе, как с радостью, мы все отнеслись к его возвращению в команду! Для любого коллектива очень важна связь с тренером, построенная на доверии и взаимопонимании!
Кто из команд женского Чемпионата России смог удивить больше всего за первую половину сезона?
⁃ Несмотря на 5 строчку в таблице, "ОрелГУ-КПРФ" очень хорошо себя проявляет, вырывая у соперников очки! Я уверена, что девчонки не остановятся на достигнутом.
Вы стали главным судьей конкурса от АМФР «Народный гол». Каким голом все-таки можно удивить Александру Самородову, которая постоянно забивает шикарные мячи?
⁃ Сложно сказать, каким голом меня можно удивить! Достаточно сложно выбрать даже 5 самых удивительных и красивых из всех тех голов, что присылают любители мини-футбола! Выделить можно только один главный фактор — креатив (смеется).
Новый год уже совсем близко. Насколько удачным был этот календарный год для вас и вашей команды?
⁃ Текущий год был очень насыщенный, плодотворный, результативный и очень запоминающийся! Хочу поблагодарить всю структуру ПКМФ «Торпедо», Ходова Николая Владимировича, наших невероятных болельщиков, за неоценимый вклад в наши общие заслуги, отдельное спасибо Бразилии, за проведение Copa Mundo de Futsal и предоставленную возможность сыграть на международном уровне! Год сложился как никогда лучше, и будем продолжать в том же духе! В преддверии Нового года, хочется пожелать всем здоровья, волшебного настроения, крепкого здоровья и бесконечного счастья.
#красивыйфутзал

See translation
4
Нижегородская Спортивная Газета "Футбол-Хоккей НН" Нижегородская Спортивная Газета "Футбол-Хоккей НН"