💥«ФОРВАРД» — ОБЛАДАТЕЛЬ КУБКА ДЗЕРЖИНСКА!
👉 В Дзержинске на искусственном поле школы №32 состоялся розыгрыш открытого «KasyaNNov Кубка города Дзержинска» по микрофутзалу (3 на 3) среди женских команд, который является отборочным турниром Кубка России 2026 года. Обладателем трофея и путевки на финал стал дзержинский «Форвард».
В турнире приняли участие 6 команд. В решающем матче дзержинский «Форвард» нанес поражение команде «Фокстанк» из Нижнего Новгорода — 2:0 и завоевал путевку на финал Кубка России.
Третье место — у дзержинской «Хохломы», переигравшей в «бронзовом» противостоянии нижегородский коллектив «BLACK» — 2:1.
Пятоеместо досталось муромскому «Юниору», взявшему верх над вторым составом «Фокстанка» в серии пенальти — 6:5.
📍Лучшие игроки:
Игрок – Елизавета Крецу («Форвард»)
Защитник — Светлана Иванова («Форвард»).
Бомбардир — Анастасия Крамер («Фокстанк») — 5 мячей
В церемонии награждения принял участие президент МФК «FIRST» Антон Шкуров, который проводит активную работу по развитию футзала и микрофутзала в Дзержинске.









Файл КУБОК ДЗЕРЖИНСКА-итог.docx
Нижегородская Спортивная Газета "Футбол-Хоккей НН" Нижегородская Спортивная Газета "Футбол-Хоккей НН"