Две победы над «Челябинском»!
Команда «Пари НН» (U-15) продолжила беспроигрышную «сухую» серию, забив пять безответных мячей в ворота «Челябинска». А «Пари НН» (U-16) в меньшинстве обыграл лидера.
Первый матч игрового дня прошел с ощутимым преимуществом команды Анатолия Нежелева. В итоге дубли оформили Бабочкин и Шулимов, а первый гол в сутолоке у ворот уральцев забил Комаров. В итоге – 5:0!
Уже в первом тайме подопечные Александра Калачёва воплотили свое преимущество в два забитых мяча (отличились Верстунин и Кирпичников). Перед самым перерывом хозяева остались в меньшинстве, и в дебюте второй половины встречи уральцы сократили разрыв в счете. А на 71 минуте Константин Кудаев поставил победную точку, преуспев в быстрой контратаке – 3:1.


Нижегородская Спортивная Газета "Футбол-Хоккей НН" Нижегородская Спортивная Газета "Футбол-Хоккей НН"