Матч "Нижний Новгород" — "Авангард" (Курск) посетили 7277 зрителей. Мы благодарим каждого болельщика за поддержку!
Мы очень рады, что вы стали ходить на футбол целыми семьями. Напоминаем, что вход на матчи ОЛИМП-Первенства ФНЛ в Нижнем Новгороде для детей до 8 лет — бесплатный!
Вчера детей развлекали аниматоры. Волонтеры раздавали ребятишкам воздушные шары с логотипом нашего клуба. Также для вас на матче работали аквагримеры.
В автограф- и фотосессии приняли участие сразу два футболиста "Нижнего Новгорода": Александр Сапета и Иван Темников.
Группа поддержки ФК НН порадовала болельщиков двумя зажигательными выступлениями.
В перерыве болельщик нашей команды Евгений Таранов получил 2500 рублей от БК "Олимп", послав мяч в сетку ворот с линии штрафной.
А болельщица Наталья Тихобаева, ставшая победительницей конкурса в нашей группе ВКонтакте, прямо на трибуне стадиона получила вкуснейшую горячую пиццу от нашего партнера — "Мира пиццы".
Ждем всех на кубковом матче с "Краснодаром" в ближайшую среду. Вместе — за Нижний!










Нижегородская Спортивная Газета "Футбол-Хоккей НН" Нижегородская Спортивная Газета "Футбол-Хоккей НН"